$92.26 €99.71

Леди Гага: Йога и Рейки – рецепт исцеления от фибромиалгии

Общество

12 сентября прошлогогода Леди Гага на своей страничке в твиттере сообщила о той хронической боли,которую она испытывает уже не один год, и название этого недуга – фибромиалгия.Всего через неделю представитель певицы распространил пресс-релиз об отсрочкеевропейского тура, который должен был начаться 21 сентября. Подробности врубрике «Экспертное мнение» в журнале Fashion Room Magazineрассказала эксперт по Тета-Хилингу Маргарита Любимова.

 Фибромиалгию часто называют «невидимой болезнью», потому чтонет видимых внешне признаков заболевания, именно поэтому отдельные специалистымедики, даже не рассматривают данный недуг как реальный. Большинство людейстрадающих фибромиалгией носят свою боль годами, потому что ни одноисследование не выявляет никаких отклонений. Но, самое печальное для пациентов– в настоящее время официальная медицина не располагает медикаментознымисредствами терапии, — сообщает эксперт Маргарита Любимова.

 Пережив все ужасы болезни, страдая заболеванием еще с 2013года, Леди Гага нашла свой путь к исцелению, о чем откровенно призналась вдокументальном фильме под названием «Gaga: Five Foot Two». Составляющимичудесного возвращения к жизни молодой женщины и великолепной певицы за совсемкороткий срок стали два компонента – Йога и Рейки. Cреди прочих методов леченияЛеди Гаге была рекомендована лечебная физкультура, и уже вскоре поклонникипевицы увидели в соцсетях ее занятия йогой – выдержка и концентрация молодойженщины, это удивительное сочетание, которое не могло не вызвать восхищения.