$92.26 €99.71

Денис Варфоломеев рассказал о съемках клипа «СМС»

Общество

29марта в клубе «Who is Who» прошла грандиозная презентация клипа на песнюНиколая Воронова «СМС», которую исполнил известный певец Денис Варфоломеев.Редакции журнала Fashion Room Magazine (FRM) удалось узнать подробности съемокклипа.

 Съемкиклипа проходили в Москве в декабре прошлого года. Съемочный проект поддержал Продюсерскийцентр Сергея Брановицкого «Энергия» и журнал «Creative Stars». Фатима Отарова(издатель журнала) известна не только как Генеральный директор этого крупногоиздания о шоу – бизнесе, но и как основатель волонтерской программы «ПодариШанс».

 Проектклипа мгновенно вызвал много разговоров и большой резонанс в шоу-бизнесе.  

Кработе над клипом, уже по традиции, было привлечено большое количество профессионалов и техническое оборудование. Режиссер клипа Наталья Филатовапризналась, чем ее вдохновил проект Дениса Варфоломеева.

 Наталья:«В этом клипе есть замечательные слова: «Пока-пока». Ради них мы и снимаем этотклип. Потому что сейчас без «Пока-пока» не заканчивается ни одинразговор по телефону», -сказала режиссер с уверенностью добавив, что клипполучился звездный.

 Талантливоотыгрывая сюжетную линию, актеры Алексей Шаранин, Алена Миллер и Наталья Нейтна высоком профессиональном уровне воплотили все режиссерские задачи!

Своимивпечатлениями после съемочного процесса поделился певец и продюсер ДенисВарфоломеев. Денис: «Для меня любая съемка, любой проект — это событие. Всеначалось с того момента, когда я услышал демо автора Николая Воронова, которыйнаписал такую интересную песню для меня. Вот и решил организовать весьсъемочный процесс на уровне!»

 Ссылкана клип https://www.youtube.com/watch?v=12bX3uc-v7c