$75.63 €85.77

Последние новости

24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo

23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками

22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года

22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026

22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям

21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков

20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации

19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»

18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком

18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?

ВСЕ НОВОСТИ

Алиса Лобанова на вечеринке Chopard

Общество

БизнесвуменАлиса Лобанова посетила вечеринку Chopard Trophée в Каннах.

 На днях наЛазурном берегу состоялась традиционная вечеринка ювелирного Дома Chopard, накоторую съехался весь кинобомонд, а также любители кино из Нового и Старогосвета. Бренд Chopard, который уже много лет является партнером Каннскогокинофестиваля, провел свою традиционную церемонию вручения наград Trophée,лауреатами которой ежегодно становятся молодые актеры и актрисы.

 Премиябыла учреждена в 2001 креативным директором Chopard Каролиной Шойфеле и в своевремя ее лауреатами становились Одри Тоту, Леа Сейду, Марион Котийяр, ДжекО’Коннелл и Диана Крюгер, которой в этом году и доверили вручение статуэток. Наэтот раз престижной награды удостоились австралийская актриса Элизабет Дебики ибританский актер Джо Элвин. Гостями вечеринки, прошедшей в респектабельномотеле Martinez Hotel, стали Джейн Фонда, Петра Немцова, Ливия Ферт, ТатьянаНавка, дизайнеры Юлия и Дарья Янины, которые неистово соревновались на краснойдорожке в элегантности и оригинальности.

 Эффектныйобраз продемонстрировала и Алиса Лобанова, соучредитель самого популярногосетевого магазина игрушек в России TOY.RU, которая не изменила своей любви к BottegaVeneta и на этот раз, появившись на церемонии в струящемся черном платье, такгармонично дополненным также клатчем Bottega Veneta и бомбером YVESSAINT LAURENT. Компанию известной моднице составила ее подруга Мария Гордиенко,основатель российского консьерж-сервиса «Y-club».

 ТЕГИ:Алиса Лобанова, Chopard, Мария Гордиенко,