Последние новости
13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026
13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая
12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса
11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге
10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026 | Электрические и интегрированные решения
07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026
Ольга Давришова стала обладателем титула «Миссис Франция»
Общество
Ольга Давришова, известная широкой публике под псевдонимом Olla, покорила жюри и стала победительницей международного конкурса красоты «Missis France Universe». Церемония награждения состоится 8 июня в Монако.
Певица Olla, еще раз подтвердившая, что русские женщины – самые красивые в мире, родилась в Санкт-Петербурге, но вот уже несколько лет постоянно живет в Монако. Там же она реализует свою творческую карьеру: песни Ольги хорошо известны жителям Лазурного берега. Российской публике певица запомнилась недавним синглом «Монте-Карло», русскоязычный клип которого за рекордное время собрал более 300 тысяч просмотров на You Tube. Ремикс, созданный в коллаборации с известным европейским саундпродюсером, сегодня звучит в самых модных клубах Москвы и Санкт-Петербурга, Милана и Барселоны, Лондона и Дубаи, Берлина и Рима.
Красоту россиянок не раз подтверждали самые статусные и известные конкурсы. Теперь в эту «копилку» добавлена еще одна победа. И, несмотря на то, что француженки традиционно считаются красавицами, петербурженка Ольга Давришова обошла их на пути к финалу. Счастливая жена и мать, талантливая певица теперь стала еще и первой французской «миссис». А оригинальные синглы начинающей, но, безусловно, перспективной вокалистки набирают все больше и больше поклонников. Потому что красивая музыка в исполнении красивой женщины – это гармония, которой так не хватает шоу-бизнесу. Olla дарит эту гармонию своим зрителям и слушателям.
Справка: “Миссис Франция Вселенная” — национальный этап глобального конкурса красоты “Миссис Вселенная” (Mrs Universe). Финал конкурса “Миссис Вселенная” пройдет в декабре 2018 года. Искренне желаем победы Франции и прекрасной Olla!
