$82.61 €95.29

Последние новости

11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов

10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды

09.08.2026, 12:37 От коломенских калачей до камчатского гребешка: что попробовать на фестивале «Вкусы России» на ВДНХ

09.08.2026, 08:34 Совместная работа с документами: ключевые риски бесконтрольного доступа и как их избежать

09.08.2026, 07:35 Лайфхаки для работы с текстом в табличном редакторе Р7-Офис

08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями

08.08.2026, 12:23 «Музейная столица»: москвичей приглашают поучаствовать в новом проекте на платформе «Город идей»

08.08.2026, 07:02 Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

08.08.2026, 07:12 Coolita запускает первый в Индонезии отраслевой альянс FAST Media Alliance совместно с ведущими телерадиовещательными компаниями

07.08.2026, 12:18 Уже 32 тысячи материалов: медиабанку «Мосфото» исполнился год

ВСЕ НОВОСТИ

Павел Манылов: блоггер-обозреватель года

Общество

В конце мая в Москве прошла десятая, юбилейная церемония вручения премии Topical Style Awards 2018.

На днях в Москве состоялась юбилейная церемония вручения премии Topical Style Awards 2018. Организаторы, журнал MODA topical и компания BimHouseEstate, удивили искушенную столичную публику изысканным интерьером и поистине светским обществом.

В числе гостей модного яхт-ресторана «Чайка», где на этот раз прошла одна из самых долгожданных звездных вечеринок года, были Ольга Бузова, Кристина Орбакайте, Лена Летучая, Наталья Подольская, Анита Цой, Юлия Началова, Александр Панаетов, Макс Барских и многие другие.

В числе знаменитостей на красной дорожке появился писатель Павел Манылов в сопровождении прекрасной спутницы. Павел, заядлый путешественник, большой знаток классической и современный литературы, смог удачно скомбинировать свои хобби и сделать из этого творческий проект. Его блог о путешествиях является мегахитом в сети, а в этот вечер он принес своему автору заслуженную награду – победу в номинации «Блоггер — обозреватель года».

Сам Павел так прокомментировал свой триумф: «Для меня эта статуэтка – большая неожиданность! Ведь сама по себе работа над блогом – невероятное удовольствие, которому я отдаю значительную часть времени и творческой энергии. Еще Бунин в свое время вывел формулу гармоничной жизни: «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…» Надеюсь, благодаря этой награде еще больше людей узнают о моем проекте, что вдохновит их на путешествия по континентам и эпохам!»

ТЕГИ: Павел Манылов, Topical Style Awards 2018, MODA topical,