$84.26 €97.87

Последние новости

13.09.2026, 20:26 На субботнике в память о мэре Москвы Юрии Лужкове Москвы Юрия Лужкова, собрались свыше 4500 участников, которые высадили 12 тысяч растений

11.09.2026, 22:04 Преодоление разрыва в цифровой грамотности может принести мировому ВВП дополнительные триллионы долларов

11.09.2026, 22:40 Карта «Мир»: как выбрать условия и начать пользоваться

11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний

11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки

11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки

10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.

08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus  

08.09.2026, 21:28  LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия

08.09.2026, 21:52 al и Warner Bros. Discovery Global Experiences раскрывает информацию о тематических зонах «Harry Potter» 

ВСЕ НОВОСТИ

Павел Манылов: блоггер-обозреватель года

Общество

В конце мая в Москве прошла десятая, юбилейная церемония вручения премии Topical Style Awards 2018.

На днях в Москве состоялась юбилейная церемония вручения премии Topical Style Awards 2018. Организаторы, журнал MODA topical и компания BimHouseEstate, удивили искушенную столичную публику изысканным интерьером и поистине светским обществом.

В числе гостей модного яхт-ресторана «Чайка», где на этот раз прошла одна из самых долгожданных звездных вечеринок года, были Ольга Бузова, Кристина Орбакайте, Лена Летучая, Наталья Подольская, Анита Цой, Юлия Началова, Александр Панаетов, Макс Барских и многие другие.

В числе знаменитостей на красной дорожке появился писатель Павел Манылов в сопровождении прекрасной спутницы. Павел, заядлый путешественник, большой знаток классической и современный литературы, смог удачно скомбинировать свои хобби и сделать из этого творческий проект. Его блог о путешествиях является мегахитом в сети, а в этот вечер он принес своему автору заслуженную награду – победу в номинации «Блоггер — обозреватель года».

Сам Павел так прокомментировал свой триумф: «Для меня эта статуэтка – большая неожиданность! Ведь сама по себе работа над блогом – невероятное удовольствие, которому я отдаю значительную часть времени и творческой энергии. Еще Бунин в свое время вывел формулу гармоничной жизни: «Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…» Надеюсь, благодаря этой награде еще больше людей узнают о моем проекте, что вдохновит их на путешествия по континентам и эпохам!»

ТЕГИ: Павел Манылов, Topical Style Awards 2018, MODA topical,