Последние новости
24.06.2026, 18:04 В Пекине открылась четвертая выставка China International Supply Chain Expo
23.06.2026, 08:52 LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками
22.06.2026, 11:08 Почти шесть миллионов туристов побывали в Москве в первом квартале этого года
22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026
22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
21.06.2026, 11:22 ИИ-ассистент столичного контакт-центра принял уже более 200 миллионов звонков
20.06.2026, 11:01 Москва и Сан-Паулу подписали меморандум о сотрудничестве в области цифровизации
19.06.2026, 12:19 Реконструкции сражений, мастер-классы и выставки: чем запомнился фестиваль «Времена и эпохи»
18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком
18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?
Василий Мельниченко рассказал, как идет процесс объединения аграрных партий на базе «Партии Дела»
Политика
Минувший годознаменовался началом переговоров между «Партией Дела», «Партией ВозрожденияСела», партией «Возрождение аграрной России» и «Объединеннойаграрно-промышленной партией» касательно создания на базе первой объединенияаграрных сил. Это, по замыслу, поспособствует появлению в России реальнойполитической силы, способной защищать интересы крестьян и граждан РФ на самомвысоком уровне. На старте 2018-го года публично о возможности скорого появлениятакого союза заявил глава «Партии Дела» Константин Бабкин. Об этом рассказало ИА REGNUM.
Одним из активныхсторонников объединения выступает руководитель «Федерального Сельсовета»Василий Мельниченко. Комментируя новость, он сообщил, что у участников союзанет идеологических разногласий — все они хотят способствовать улучшения жизнироссийских крестьян, граждан нашей страны. Ожидается, что в июне-июле у союзапоявится сопредседатель, который будет управлять им до собственно объединения с«Партией Дела». После этого начнется активная подготовительная работа к думскимвыборам 2021 года, которые пройдут в 2021-м году. Как заявил ВасилийМельниченко, объединенная структура может получить на этих выборах до 40%мандатов.
