$78.51 €90.94

Последние новости

14.06.2025, 14:23 Компания Changan планирует выйти на рынки 10 европейских стран к концу 2025 года 

13.06.2025, 12:45 Компания T.D. Williamson объявила о стратегических инвестициях фондов Apollo Funds 

13.06.2025, 12:38 CGTN: Рынки положительно реагируют на торговые переговоры Китая и США в Лондоне 

13.06.2025, 10:23 Компания HBO Max ускоряет реализацию глобальной стратегии роста с выходом на новые рынки 

13.06.2025, 10:00 Крупнейший в Китае проект электрохимических систем для хранения энергии завершил установку кабин хранения на первом участке

13.06.2025, 09:54 Vantage признана «Лучшей торговой платформой» на Wealth Expo Argentina 2025 

12.06.2025, 10:29 RAINBOWCO обновляет глобальную стратегию бренда, укрепляя лидерство GENMA в высокотехнологичном оборудовании 

12.06.2025, 09:11 Shanghai Electric продемонстрировала передовые зеленые и интеллектуальные технологии на выставке Carbon Neutrality Expo 2025

11.06.2025, 21:04 Мнением о ключевых вызовах настоящего поделился Эррол Маск в рамках «Форума будущего 2050»

11.06.2025, 20:40 Главное федеральное событие в сфере креативной экономики — «Российская креативная неделя» пройдет в Москве 3-5 июля

ВСЕ НОВОСТИ

Казахстанский бизнес-центр «Москва» стал туристическим объектом

Общество

Бизнес-центр«Москва» в Астане включили в экскурсионную программу двухэтажных туристических автобусовhop-on hop-off («вошел-вышел»).  Теперь гости казахстанской столицы смогутближе познакомиться с историей и архитектурными особенностями БЦ «Москва».

 Двухэтажныеэкскурсионные автобусы City Sightseeing или Hop-on Hop-off популярны во многих мировых столицах. ВАстане обзорные экскурсии на двухэтажных автобусах проводятся с началатуристического сезона в мае и до сентября включительно. Купив билет, турист можетпередвигаться по городу на экскурсионных автобусах в течение 24 часов безограничений по количеству поездок. Маршрут автобусов пролегает через популярныедостопримечательности Астаны.

 «Мы благодарны жителями гостям республики за признание нашего объекта в качестве достопримечательностистолицы. Сегодня «Москва» – это одновременно и деловой центр, и место для досугаи отдыха, открытое круглосуточно. В здании расположено девять разноформатныхресторанов, два из которых – на верхних этажах здания с круговым обзором наглавные достопримечательности Астаны. Врестораны ведет внешний панорамный лифт, поездка на котором сама по себе захватывающая«экскурсия». При этом в нашем здании туристы имеют свободный доступ к панорамнымвидам столицы в отличие от иных площадок в городе», – отметилруководитель проекта БЦ «Москва» Сергей Козин.

 Бизнес-центр«Москва» один из первыхмногофункциональных комплексов в Астане, реализовавший концепцию бизнес-парка. Вздании расположен бизнес-центр класса «А», торговый центр, комплексфитнес-клубов, бары и рестораны. Здание уже было признано лучшим объектомофисной недвижимости Казахстана и удостоено «Приза зрительских симпатий» врамках конкурса CRE AWARDS, также комплекс получил звание лучшего бизнес-центракласса А Казахстана в номинации «Архитектура и дизайн».  С 2017 года изображение бизнес-центраразмещено на казахстанской валюте – новых банкнотах номиналом 500 тенге.