$92.26 €99.71

В съемках рекламы TOY RU приняли участие юные блогеры

Общество

Известный российский бренд TOY.RU, один из лидеров на рынке детских игрушек, пригласил для участия в рекламе юных блогеров — Лизу Анохину и Даню Чибрикова.

Лиза Анохина — 11-летняя телеведущая, актриса, модель и певица завела собственный блог около года назад. На настоящий момент популярность Лизы бьет все рекорды — более 200 000 подписчиков на YouTube и около 700 000 в Instagram.

«Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и находить новые креативные решения, — комментирует Алиса Лобанова, учредитель федеральной розничной сети магазинов детских игрушек TOY.RU, — Популярность юных талантливых блогеров показывает, что молодое поколение требует собственных лидеров мнений и прекрасно, что они появляются. Поэтому начало подобного сотрудничества явилось закономерным шагом для нашей компании».

TOY.RU – федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 156 магазинов по России, от Москвы до Владивостока, а также один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России, который является победителем ежегодной премии Retailer of the Year Russia в номинациях: «Лучший сетевой магазин года России 2017-2018» и «Лучший интернет-магазин года России. Webshop Awards Russia 2017-2018» категории «Дети».

ТЕГИ: Лиза Анохина, Даня Чибиков, TOY.RU,