$78.5 €90.14

Последние новости

21.06.2025, 08:10 Vantage впервые примет участие в Wealth Expo Perú 2025, демонстрируя экспертизу в индустрии

20.06.2025, 21:55 Августовская премьера: новый обзор мировых оружейных трендов 2025

19.06.2025, 16:16 Сильные отцы: на конкурс идей представлена программа развития кадрового мужского потенциала экономики 

19.06.2025, 15:28 Ведомости: Орден «Победа», предоставленный Гохраном России — центральный элемент стенда «Уралхима» на ПМЭФ-2025

19.06.2025, 14:16 Компания Vantage примет участие в выставке Money Expo Colombia 2025

19.06.2025, 14:26 Красивая жизнь сопровождает гоночную трассу в 2025 году: iGarden на гонке «24 часа Ле-Мана» 

19.06.2025, 09:41 «Культурный Код» — первый коммерческий музыкальный лейбл, созданный в России

19.06.2025, 09:17 JTI Россия в 10 раз расширяет программу борьбы с борщевиком     

18.06.2025, 18:46 «Яндекс Магистрали» презентовали обновление платформы для владельцев грузов и перевозчиков

18.06.2025, 12:54 G42 создает дочернюю компанию G42 Europe & UK 

ВСЕ НОВОСТИ

«Искусство нести искусство»

Общество

ВКрокус Сити Молле, при большом стечении поклонников и почитателей бренда,состоялось долгожданное открытие флагманского бутика   ANTE KOVAC.

 БрэндANTE KOVAC является уникальным явлением в мире моды, и уже на протяжении 10лет, создает эксклюзивные сумки ручной работы, для тех, кто по истине ценитвысокое качество, неповторимый дизайн и стремится подчеркнуть своюиндивидуальность.

 Всеизделия ANTE KOVAC выполняются   из коживысочайшего качества, на собственной фабрике в Москве, что позволяет выпускатьограниченные и капсульные коллекции, которые сразу становятся предметамиколлекционирования.

 Вразное время вдохновением для коллекций  становились работы:  СальвадораДали, Ван Гога, Альфонса Мухи и многих других великих мастеров прошлого инастоящего. 

Изысканнаясдержанность и лаконичность формы, филигранная роспись с классическим сюжетом иэлементы современного дизайна в виде значков, добавляющих небольшую долюпровокации и задорного авантюризма – стали визитной карточкой бренда. 

 Эклектичныйи неповторимый стиль ANTE KOVAC по праву получил признание в Европе и АрабскихЭмиратах. Сейчас бренд активно ведет переговоры и рассматривает предложения оботкрытии своего Европейского представительства и бутиков.

 Каждоеизделие бренда ANTE KOVAC, по праву может считаться «произведения искусства»,оставаясь функциональным аксессуаром, привлекающим восхищенные взгляды иподчеркивающим статус своего обладателя.

 Интерьер флагманского concept-store ANTE KOVAC решенв виде  стилизации арт-пространства подинтерактивный музей, где экспонаты можно не только трогать, но и купить,пришлась по душе и гостям бренда и просто посетителям Крокус Сити Молла в этотдень.  Идея утилитарности и носибельностипредметов искусства ANTE KOVAC и их интеграции в нашу жизнь стали основнымфилософским принципом бренда «Искусство нести искусство».

 Уникальнойвозможностью совершить покупку до «официального открытия» бутика воспользовалисьдесятки гостей мероприятия.

 Дажецеремонию открытия бренд провел в свойственной ему эклектичной манере, соединивв концепции открытия три «Площадки» Входную групп олицетворяющую Землю,воздушный, как бы парящий атриум второго  этажа, олицетворяющий Небои  бассейн Крокус Сити Молла, ставшийолицетворением Воды.

 Партнерамицеремонии открытия выступили официальный дилер BENTLEYс самым большим шоу-румом в Европе компания  BENTLEY Авилон Москва Волгоградский икомпания «Галс-Девелопмент», которая входит в ТОП-5крупнейших застройщиков Москвы.

 Открылвечер известный мужской топ-стилист Александр Белов, рассказавший гостям опоследних новинках и трендах моды, на примерах мужской коллекции бренда.

 Истиннымукрашением программы стало выступление мастеров синхронного плавания,устроивших настоящую водную феерию, представив гостям новое прочтение балетаЛебединое Озеро. 

Провел церемонию открытия популярный актертеатра и кино Николай Цонку.

https://www.antekovac.ru/

ул.Охотный Ряд, 2, ТГ Модный Сезон, эт. 2.

Московскаяобл., г. Красногорск, ул. Международная, д. 8

КрокусСити Молл