Последние новости
21.12.2025, 15:43 Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии
21.12.2025, 11:18 Фонд Miral Impact создан в партнерстве с Управлением социального вклада — Ma’an для защиты окружающей среды и социального воздействия
21.12.2025, 09:45 В Дубае прошла международная выставка с участием представителей шинной промышленности
20.12.2025, 15:15 Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница
19.12.2025, 23:40 Инфраструктура и экология Крылатского определяют спрос на новое жильё
19.12.2025, 21:50 Holand Automotive Group объявляет о продаже Ferrari Rancho Mirage группе Lapis Automotive Group
19.12.2025, 18:40 Vantage получает награду «Лучшее мобильное приложение для трейдинга — Азиатско-Тихоокеанский регион» на церемонии UF Awards APAC 2025
19.12.2025, 13:10 С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ
18.12.2025, 17:49 Компания TCL представит будущее в рамках портфеля передовых визуальных инноваций и продуктов с поддержкой ИИ на выставке CES 2026
18.12.2025, 17:09 ИИ для поиска истины создает крупнейший в мире портал энциклопедических знаний — в 6000 раз больше Википедии
СЕРКОНС-Ставрополь развивает сотрудничество с предприятиями Северо-Кавказского федерального округа
Бизнес
Специалисты ставропольского филиала СЕРКОНС Ксения Суйко и Анастасия Морщина посетили выставку «ПРОМЭКСПО-2018», проходившую на площадке индустриального парка «Мастер». В рамках форума они презентовали услуги компании производителям станочного оборудования России и обсудили возможное сотрудничество.
«ПРОМЭКСПО» – крупнейшая промышленная выставка Северо-Кавказского федерального округа. Традиционно на ней встречаются производители и дистрибьюторы оборудования, чтобы представить актуальные тенденции развития промышленности и ноу-хау в области продукции и сервиса. На выставке специалисты СЕРКОНС презентовали возможности компании: рассказали о направлениях работы, обширной области аккредитации в сфере оценки соответствия, возможностях компании работать в регионах России и за рубежом.
Особый интерес гостей мероприятия вызвал многопрофильный испытательный центр в Чехове, где представлены испытательные стенды для тестирования машин, оборудования, товаров народного потребления, средств индивидуальной защиты и др.
«На выставке мы обсудили возможное сотрудничество с организаторами форума Министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края В. Хоценко и Генеральным директором Индустриального парка «Мастер» А. Гордеевым.
Нам предложили презентовать услуги компании на одном из заседаний Индустриального парка, чтобы напрямую начать взаимодействовать с его резидентами» – комментирует специалист ставропольского филиала СЕРКОНС Ксения Суйко.
Пресс-центр компании СЕРКОНС.
