$92.26 €99.71

СЕРКОНС-Ставрополь развивает сотрудничество с предприятиями Северо-Кавказского федерального округа

Бизнес

Специалисты ставропольского филиала СЕРКОНС Ксения Суйко и Анастасия Морщина посетили выставку «ПРОМЭКСПО-2018», проходившую на площадке индустриального парка «Мастер». В рамках форума они презентовали услуги компании производителям станочного оборудования России и обсудили возможное сотрудничество.

«ПРОМЭКСПО» – крупнейшая промышленная выставка Северо-Кавказского федерального округа. Традиционно на ней встречаются производители и дистрибьюторы оборудования, чтобы представить актуальные тенденции развития промышленности и ноу-хау в области продукции и сервиса. На выставке специалисты СЕРКОНС презентовали возможности компании: рассказали о направлениях работы, обширной области аккредитации в сфере оценки соответствия, возможностях компании работать в регионах России и за рубежом.

Особый интерес гостей мероприятия вызвал многопрофильный испытательный центр в Чехове, где представлены испытательные стенды для тестирования машин, оборудования, товаров народного потребления, средств индивидуальной защиты и др.

 «На выставке мы обсудили возможное сотрудничество с организаторами форума Министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края В. Хоценко и Генеральным директором Индустриального парка «Мастер» А. Гордеевым.

Нам предложили презентовать услуги компании на одном из заседаний Индустриального парка, чтобы напрямую начать взаимодействовать с его резидентами» – комментирует специалист ставропольского филиала СЕРКОНС Ксения Суйко.

Пресс-центр компании СЕРКОНС.