$78.23 €92.09

Последние новости

03.01.2026, 08:29 CGTN: О внутриполитической повестке Китая: основные приоритеты инспекций и встреч Си Цзиньпина в 2025 году

03.01.2026, 08:25 Деревенская ярмарка сладостей начинается в Дуцзянъяне, Сычуань

31.12.2025, 19:26 Мошенничество и системные кризисы предсказуемы: вышла книга Феникса Фламма

31.12.2025, 17:47 Уриэль предвидит светлое будущее

31.12.2025, 17:51 Внутри Китая | Кишоре Махбубани: совещание АТЭС в Шэньчжэне может воодушевить глобальное развитие

30.12.2025, 18:39 Ледовое шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской стало громким культурным событием, объединив фигурное катание, балет, музыку и высокие технологии

30.12.2025, 14:20 Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости

30.12.2025, 12:16 17-е собрание IFSB Summit: определение перспективы влияния и стабильности

27.12.2025, 18:31 Цвет Pantone 2026: профессиональный взгляд на Cloud Dancer

27.12.2025, 10:45 CGTN: почему борьба с коррупцией в Китае не прекращается

ВСЕ НОВОСТИ

Российская делегация изучила секреты производства парикмахерского оборудования и косметики в Японии

Общество

Крупнейшийпроизводитель оборудования и профессиональной косметики для салонов иэстетических центров Японии – корпорация TAKARABELMONT  провела очередную выезднуюсессию для российской делегации эксклюзивного дистрибьютора в России и СНГ –группы компаний TANDEM. 

Започти вековую историю TAKARA BELMONT от маленького завода разрослось домеждународных масштабов с торговыми представительствами и производствами болеечем в 75 странах мира. 

Программапоездки позволила за короткий срок получить ценный багаж знаний и освоитьфундаментальные принципы развития концерна.

 Врамках данной программы российские специалисты познакомились с новинкамисалонного оборудования, узнали о последних инновационных технологиях индустриикрасоты Японии, изучили наиболее перспективные направления для развитиясалонной индустрии в России.

 Средипрочего, российская делегация посетила производственные площадки корпорацииTakara Belmont и прошла курс обучения в области консалтинга и проектированиядля салонов красоты Takara Belmont Space Design. Одной из самых интересных частейпрограммы пребывания, стало посещение лучших салонов красоты в Японии, гдеяпонские специалисты смогли продемонстрировать весь спектр услуг на основекосметики и оборудования  TAKARA BELMONT.Накопленные знания и опыт позволят российским специалистам внедрить лучшие методикив индустрии красоты России и СНГ.