$78.85 €92.4

Последние новости

13.01.2026, 21:26  Henley & Partners — растущий разрыв в паспортах меняет глобальную мобильность в 2026 году

13.01.2026, 21:27 ITE Hong Kong 2026: ведущая международная ярмарка поставщиков для азиатской туристической индустрии и независимых путешественников

13.01.2026, 20:22 Yaber расширили ассортимент своей продукции на сегмент умных устройств для уборки

13.01.2026, 16:09 Alamar Biosciences объявила о закрытии финансирования за счет конвертируемых облигаций с превышением лимита подписки и о расширении руководства

13.01.2026, 15:15 Oriental Culture Holding LTD объяила о плане специальных денежных дивидендов для вознаграждения акционеров

13.01.2026, 15:42 Компания Astronergy выпускает модуль ASTRO N7 Pro для обеспечения профессиональной производительности

13.01.2026, 15:58 CATL открыла крупнейший на Ближнем Востоке объект по послепродажному обслуживанию новых энергоресурсов в Эр-Рияде

13.01.2026, 11:02 Почему рост складов в Казахстане не решает проблему мультитемпературных хабов

12.01.2026, 13:22 Возможностями платформы «Город идей» воспользовались более 650 тысяч жителей столицы

12.01.2026, 11:26 CIFF Гуанчжоу 2026: выставка мебели для дома продемонстрирует глобальные инновации в области мебели и связи цепочек поставок

ВСЕ НОВОСТИ

Российская делегация изучила секреты производства парикмахерского оборудования и косметики в Японии

Общество

Крупнейшийпроизводитель оборудования и профессиональной косметики для салонов иэстетических центров Японии – корпорация TAKARABELMONT  провела очередную выезднуюсессию для российской делегации эксклюзивного дистрибьютора в России и СНГ –группы компаний TANDEM. 

Започти вековую историю TAKARA BELMONT от маленького завода разрослось домеждународных масштабов с торговыми представительствами и производствами болеечем в 75 странах мира. 

Программапоездки позволила за короткий срок получить ценный багаж знаний и освоитьфундаментальные принципы развития концерна.

 Врамках данной программы российские специалисты познакомились с новинкамисалонного оборудования, узнали о последних инновационных технологиях индустриикрасоты Японии, изучили наиболее перспективные направления для развитиясалонной индустрии в России.

 Средипрочего, российская делегация посетила производственные площадки корпорацииTakara Belmont и прошла курс обучения в области консалтинга и проектированиядля салонов красоты Takara Belmont Space Design. Одной из самых интересных частейпрограммы пребывания, стало посещение лучших салонов красоты в Японии, гдеяпонские специалисты смогли продемонстрировать весь спектр услуг на основекосметики и оборудования  TAKARA BELMONT.Накопленные знания и опыт позволят российским специалистам внедрить лучшие методикив индустрии красоты России и СНГ.