$92.26 €99.71

Ливийские солдаты изнасиловали пьяного англичанина

Происшествия

В среду британские чиновники сообщили, что двое ливийских солдат проходящих подготовку в Великобритании, изнасиловали совершенно незнакомого человека в парке Кембриджа.

Согласно выводам Кембриджского Королевского суда, 33-летний Moktair Ali Saad Mahmoud и его 23-летний подельник Ibrahim Abugtila изнасиловали пьяного англичанина сильно ночью 26 октября прошлого года после того, как они наткнулись на него в центре университетского города.

Ливийцы проходили обучение в казармах, расположенных в 10 милях от места сексуального преступления. Представитель суда John Farmer говорит, что подозреваемые отрицают обвинения и утверждают, что все было по обоюдному согласию. На данный момент заседатели изучают записи камер видеонаблюдения, на которых видно, как Махмуд и Ибрагим уводят пьяного незнакомца в парк, после чего поступил звонок с сообщением об изнасиловании.

После жалобы предполагаемой жертвы, начались расследования в казармах, в том числе судебно-медицинская экспертиза, показавшая, что они оба имели половой акт с потерпевшим.