Последние новости
08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»
08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan
08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке
07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест
07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»
07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года
06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?
06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка
06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон
05.06.2026, 15:17 Дмитрий Коняев принял участие в бизнес-диалоге «Россия – Африка» на ПМЭФ-2026
Мужчину ограбили: взяли сперму
Происшествия
33-летний мужчина был изнасилован в ЮАР тремя представительницами прекрасного пола, которые тщательно собрали сперму потерпевшего в специальный контейнер.
Ничего не подозревавший гражданин, указал правильное направление трем женщинам, подкатившим к нему на черном BMW. Внезапно одна из девиц наставила на доброхота пистолет и приказал сесть в машину. Отъехав значительное расстояние от отеля, дама принялась ласкать похищенного, немного ошарашенного мужика.
Поняв, что одними ласками возбудить мужчину не удается, криминальная троица заставила его пить «неизвестное вещество» из бутылки, для достижения результата. Затем подружки изнасиловали похищенного гражданина, причем неоднократно, собрали сперму в пластиковые мешочки и положили их в охлаждающий контейнер.Закончив криминальное деяние ловкая троица выгнала мужчину из машины и удрала с украденной спермой, оставив его в 500 км от места похищения.
Полицейский Mncedi Mbombo сказал: «Как он указывал направление, одна дама вышла и наставила на него пистолет, заставив сесть его в машину. Они отъехали по магистрали 500 км от отеля. Затем припарковали машину и ласкали его, чтобы получить эрекцию. не дождавшись ответа, они заставили его пить неизвестное вещество из бутылки. Мы никогда не слышали о такой вещи прежде. Человек был в полном сознании, а сейчас он травмирован». Буквально вчера началось судебное расследование того, как два ливийца изнасиловали молодого британца, прямо в парке.
