$80.54 €90.24

Последние новости

21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum

21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве

17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года

17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта

16.10.2026, 21:30 В Петербурге на Роспроме представят точки промышленного роста

11.10.2026, 18:14 На рынке Москвы появился новый нетворкинг-клуб

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

ВСЕ НОВОСТИ

134-я Кантонская ярмарка растет, ориентируя рекламу на Германию, Турцию и Нидерланды 

В мире

Чу Шиджа (Chu Shijia), вице-президент и генеральный секретарь Кантонской ярмарки, а также генеральный директор центра внешней торговли Китая, возглавил делегацию авторитетных экспертов в рамках обширного рекламного тура по Германии, Турции и Нидерландам. Тур включал ряд успешных рекламных встреч и семинаров в трех странах, которые посетило более 210 бизнесменов, а также посещения выдающихся ярмарок, таких как Франкфуртская ярмарка, Кельнская торговая ярмарка и Дюссельдорфская ярмарка. Было налажено сотрудничество с такими влиятельными организациями, как Немецко-азиатский деловой круг, Торговая палата Анкары, Торговая палата Стамбула, Совет по внешнеэкономическим связям Турции (DEİK) и Европейско-китайская сеть MICE.

Были проведены полевые исследования в таких известных корпорациях, как Metro AG и Koopman International, с целью развития практического сотрудничества по выставочным проектам, и они дали позитивные результаты.

На встречах с деловым сообществом Чу Шиджа подчеркнул знаменательный прогресс, которого удалось достичь в рамках комплексного сотрудничества между Китаем и тремя вышеуказанными странами. Непоколебимая поддержка руководства подняла это сотрудничество на новые высоты, что принесло существенную пользу предприятиям и людям. В этой связи он от всего сердца предложил компаниям, представляющим эти три страны, осуществлять закупки и выставлять свою продукцию на Кантонской ярмарке, полностью используя ее эффективную платформу стимулирования торговли. Это станет золотой возможностью для развития новых партнерств и использования актуальных деловых перспектив.

Решительно поддержав идею торговли с Китаем, представители трех стран подчеркнули огромный потенциал сотрудничества. Они взяли на себя обязательство по организации групп для участия в Кантонской ярмарке, используя ее беспрецедентные возможности.