Последние новости
14.09.2026, 07:50 CGTN — Как БРИКС создает новые возможности для развития Глобального Юга
13.09.2026, 20:26 На субботнике в память о мэре Москвы Юрии Лужкове Москвы Юрия Лужкова, собрались свыше 4500 участников, которые высадили 12 тысяч растений
11.09.2026, 22:04 Преодоление разрыва в цифровой грамотности может принести мировому ВВП дополнительные триллионы долларов
11.09.2026, 22:40 Карта «Мир»: как выбрать условия и начать пользоваться
11.09.2026, 15:27 Агентство S&P повысило прогнозы по рейтингам Freedom Holding Corp. и его дочерних компаний
11.09.2026, 14:08 Философский пароход. За будущее российской науки
11.09.2026, 10:27 Реальный срок как исключение: ВС РФ указал судам на системные недоработки
10.09.2026, 16:44 Агентство Moody’s впервые присвоило рейтинги надежности дочерним страховым компаниям в составе Freedom Holding Corp.
08.09.2026, 21:11 MERACH представила беговую дорожку UltraWalk W60 Plus
08.09.2026, 21:28 LX Pantos завершила комплексный оборонный логистический проект для современного оружия
Молодая британка подверглась сексуальному домогательству со стороны обезьян
Происшествия
Молодая британская женщина утверждает, что на отдыхе в Гибралтаре она подверглась сексуальному насилию со стороны обезьян.
23-летняя Melissa Hart, которая печет булочки в городе Macclesfield, говорит, что на нее напали берберские макаки, во время ее прогулки в бикини. По словам Hart, во время поездки в Марбелью, к ней подскочили две обезьяны и начали теребить ее одежду и волосы.
«Я чувствовал себя полностью беспомощной, когда эти две обезьяны хватали меня в самых интимных местах. Затем одна из макак, рывком, стащила мои бикини». Но, несмотря на ее ужасное положении, ни один из других туристов, стоящих вокруг, не подошел помочь, а вместо этого начали смеяться. Британка
Она добавила: «Я подверглась сексуальному насилию, а все эти люди думали, что это была большая шутка». Наконец ее крики привлекли внимание надзирателя, который освободил ее из лап обезьян и оскорбленная британка решила подать заявление в полицию.
Однако Hart была разочарована, так как в полицейском участке сказали, что дикие животные не могут быть привлечены к уголовной ответственности, в отличие от ливийских солдат, которые получили приличные сроки за изнасилование пьяного британца прямо в сквере.
