Последние новости
16.09.2025, 17:10 Фонд Юрия Лужкова наградит самого юного победителя конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта»
16.09.2025, 16:24 Компания UTribe представила постулаты отчета «Gold for All Report» — «Золото для всех»
16.09.2025, 10:31 Сбер вывел на биржу структурные облигации в привязке к криптовалюте с защитой капитала
16.09.2025, 10:58 Розничный бизнес лидирует по зрелости применения ИИ в российских банках
16.09.2025, 09:47 Состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию кадрового обеспечения креативных индустрий
16.09.2025, 08:30 Как сайты госучреждений становятся «ближе» к пользователям: цифровая трансформация Кузбасса
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц
20 сентября состоится конференция Bentley Going Digital
Бизнес

Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры, приглашает принять участие в Конференции Going Digital 2018. Знаковое для области мероприятие состоится 20 сентября 2018 года в ивент-холле «ИнфоПространство» на Остоженке по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 4.
Конференция Going Digital 2018 от Института Bentley — это мероприятие с информативными сессиями, интересными презентациями и интерактивной технической выставкой.
Реальные примеры передовых инфраструктурных проектов и лучшие отраслевые практики, которые будут представлены на Конференции, — это бесценный опыт, незаменимый при реализации проектов любых масштабов.
Конференция Going Digital 2018 будет полезна специалистам и руководителям в области инженерных изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации объектов промышленности, ТЭК и ЖКХ, гражданской и транспортной инфраструктуры, а также представителям администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству.
Это важное мероприятие призвано помочь участникам расширить знания и навыки использования цифровых технологий — с помощью решений, услуг и консультаций Bentley.
Эксперты Конференции Going Digital 2018 продемонстрируют, как трехмерные информационные модели, созданные в процессе проектирования, превращаются в интерактивную трехмерную среду для долгосрочной эффективной эксплуатации и управления производительностью актива.
Руководители Bentley Systems выступят с презентацией о преимуществах перехода к единой среде управления данными.
Также эксперты Bentley расскажут, как с помощью единой среды данных оптимизировать управление рисками, если вы имеете дело с техническим обслуживанием активов и крупными инвестиционными проектами.
Ключевые спикеры Конференции Going Digital 2018
- Лутц Беттельс. Вице-президент и региональный директор Bentley EMEA Owner Operators
Эксперт расскажет о европейских BIM-практиках и переходе на цифровые технологии.
- Николай Дубовицкий. Генеральный директор Bentley Россия и СНГ
Руководитель Bentley в России и СНГ поделится опытом и перспективами перехода на цифровые технологии в нашей стране.
- Андрей Погребинский. Технический директор Bentley Systems
Эксперт представит мировые тренды и инновационные разработки компании Bentley Systems.
- Владимир Талапов. Ведущий эксперт Проектной дирекции Минстроя России, член-корреспондент Международной академии архитектуры (МААМ)
Тема выступления — «Информационное моделирование — путь к „умной инфраструктуре“».
- Олег Харченко. Директор по продажам промышленных решений Bentley Systems
В своих презентациях эксперт коснется тем использования Цифрового двойника объекта при проектировании, строительстве и эксплуатации промышленных объектов.
- Виктор Владимирович Глушко. Управляющий директор Проектно-строительной группы AAEngineering Group
Эксперт расскажет о цифровом месторождении — от виртуальной модели реальности до реального производства, а также о новых элементах ценности ЕРС-подрядчика и инструментов Индустрии 4.0 для Заказчика.
- Виктор Степанов. Менеджер по работе с корпоративными клиентами Bentley Systems
Специалист осветит тему способов построения 3D-моделей городов и поделится подходом к решению комплексных задач на примере подготовки визита Папы Римского в Филадельфию.
- Станислав Васянин. Менеджер по работе с корпоративными клиентами Bentley Systems
Тема презентации — «Новое поколение продуктов OpenRoads для решения задач городской инфраструктуры. Изыскания, проектирование дорог, подземных коммуникаций и сопутствующей инфраструктуры».
Это далеко не полный список спикеров и тем сентябрьской Конференции Bentley в Москве.
Программа Конференции Going Digital
В 2018 году Конференция от Института Bentley будет посвящена главным образом темам информационного моделирования промышленных объектов и объектов городской и транспортной инфраструктуры.
В программу включены:
Презентация Bentley Systems. Вы узнаете, как продукты и услуги Bentley помогают проектным институтам, строительным фирмам, подрядчикам и владельцам-операторам успешно применять стратегии перехода на цифровые технологии. Все это — на примерах реальных инновационных инфраструктурных проектов по всему миру.
Технологическая презентация. Вы увидите в деле новые облачные технологии перехода в цифровой формат, которые используют ценную информацию, чтобы свести к минимуму риски по проекту, уменьшить количество лишней работы и улучшить прогнозируемость и вероятность успеха.
Отраслевые семинары. Признанные во всем мире эксперты расскажут о возможностях инвестиций в инфраструктуру и самых свежих новостях в сфере моделирования реальности. Вы узнаете, как применять программное обеспечение Bentley, чтобы соответствовать требованиям современных инфраструктурных проектов на протяжении всего их жизненного цикла в контексте неизбежных вызовов и ограничений.
Полная программа Bentley Going Digital 2018: https://www.bentley.com/ru/global-events/going-digital-events/moscow
Участие в конференции бесплатное. Регистрация обязательна.