$79.15 €91.84

Последние новости

07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)

07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026  |  Электрические и интегрированные решения

07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026   

07.03.2026, 15:24 Константин Брянка назвал пять технических ошибок, которые могут сорвать корпоративное мероприятие

07.03.2026, 13:26 Huawei получила восемь наград GLOMO на MWC Barcelona 2026

07.03.2026, 13:58 Генеральный директор HONOR становится центром внимания на MWC 2026, а Robot Phone получает восторженные отзывы за инновации и интеграцию ИИ

07.03.2026, 12:23 Huawei представляет обновленное решение Xinghe AI Fabric 2.0 для эпохи ИИ

07.03.2026, 12:28 HM Hospitals и Huawei совместно представляют глобальную демонстрационную площадку «умного» здравоохранения

07.03.2026, 11:25 CGTN — Как путь развития Китая становится моделью для глобального роста

06.03.2026, 22:30 Huawei запускает решения для конкретных сценариев для офиса, здравоохранения и образования

ВСЕ НОВОСТИ

Англия приостановила вылеты из Шарм-эль-Шейха

В мире

Британское правительство приостановило все полеты в Великобританию из египетского курорта Шарм-эль-Шейх, после объявления того, что российский авиалайнер, упавший в Синае, возможно, был сбит с помощью взрывного устройства.

Представитель Дэвида Кэмерона заявил, что рейсы из аэропорта Шарм-эль-Шейха в Великобританию были отложены в среду вечером. Пресс-секретарь премьер-министра сказал: «Расследование все еще продолжается, и мы не можем сказать категорически, почему русский Airbus А-321 разбился. Но все больше информации свидетельствует, что самолет, потерпел катастрофу из-за взрывного устройства.

«В свете этого и в качестве меры предосторожности мы решили, что рейсы из Шарм-эль-Шейха в Великобританию этот вечер будут отложены. Это позволит время команде авиационных экспертов Великобритании, которые вылетели в Еигпет, провести оценку мер безопасности на месте в аэропорту и определить, требуется ли дальнейшее действие. Мы ожидаем, что эта оценка должна быть завершена сегодня».

Представитель Даунинг-стрит подчеркнул, что это «шаг предосторожности», и что не было никакого запрета на поездки в этот район. «Мы признаем, что эта информация может вызвать беспокойство для людей, пребывающих или планирующих поехать в Даунинг-стрит подчеркнул, что это «шаг предосторожности», и что ни никакого запрета на поездки в район еще не поступало.