$77.9 €91.38

Последние новости

10.12.2025, 20:04 Пятый год подряд «Кожаная Кепка» собирает друзей и коллег Юрия Лужкова

10.12.2025, 09:51 Bitget оказывает экстренную помощь общинам, пострадавшим от циклона Дитва в Шри-Ланке, при поддержке CeylonCash и Infinite Grace Foundation

09.12.2025, 16:10 Открылся современный медицинский центр для сотрудников АО «Роствертол»

08.12.2025, 18:28 Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде 

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

ВСЕ НОВОСТИ

Англия приостановила вылеты из Шарм-эль-Шейха

В мире

Британское правительство приостановило все полеты в Великобританию из египетского курорта Шарм-эль-Шейх, после объявления того, что российский авиалайнер, упавший в Синае, возможно, был сбит с помощью взрывного устройства.

Представитель Дэвида Кэмерона заявил, что рейсы из аэропорта Шарм-эль-Шейха в Великобританию были отложены в среду вечером. Пресс-секретарь премьер-министра сказал: «Расследование все еще продолжается, и мы не можем сказать категорически, почему русский Airbus А-321 разбился. Но все больше информации свидетельствует, что самолет, потерпел катастрофу из-за взрывного устройства.

«В свете этого и в качестве меры предосторожности мы решили, что рейсы из Шарм-эль-Шейха в Великобританию этот вечер будут отложены. Это позволит время команде авиационных экспертов Великобритании, которые вылетели в Еигпет, провести оценку мер безопасности на месте в аэропорту и определить, требуется ли дальнейшее действие. Мы ожидаем, что эта оценка должна быть завершена сегодня».

Представитель Даунинг-стрит подчеркнул, что это «шаг предосторожности», и что не было никакого запрета на поездки в этот район. «Мы признаем, что эта информация может вызвать беспокойство для людей, пребывающих или планирующих поехать в Даунинг-стрит подчеркнул, что это «шаг предосторожности», и что ни никакого запрета на поездки в район еще не поступало.