Последние новости
21.08.2026, 15:33 От кудрявых пеликанов до лучистых черепах: более 300 детенышей родились в Московском зоопарке в этом году
21.08.2026, 09:44 Savaya Group представляет Zumana — новый пляжный клуб на курорте Кута на побережье Бали
21.08.2026, 08:25 Брокерские услуги в Турции запускает Freedom Holding Corp.
20.08.2026, 15:40 Ландшафтная выставка и экскурсии: в столице проведут IX Фестиваль исторических садов
19.08.2026, 17:44 Компания «Зверолэнд» запускает экосистему для владельцев домашних животных
19.08.2026, 16:01 От событийной афиши до подборки вакансий: порталу «Молодежь Москвы» уже три года
16.08.2026, 01:45 «Медтехсервис»: выход на рынок Белоруссии и получение статуса резидента ИНТЦ «Русский»
15.08.2026, 07:14 Облачные редакторы Р7-Офис и файловое хранилище Р7-Диск интегрированы в решения 1С
14.08.2026, 21:17 Гостиничный рынок Кубани меняется: что стоит за ростом числа новых проектов и закрытием отелей
13.08.2026, 19:55 Холдинг Freedom Holding Corp. нарастил активы на 7% за квартал
Подросток умер, после того, как полиция заставила его сесть кокаин
Происшествия
Колумбийский подросток умер после того, как офицеры полиции поймали его с шестью граммами кокаина и заставили съесть наркотик в качестве наказания.
Происшествие случилось в городе Медельин, где 19-летний Juan David Osorio Rodas, идущий домой поздним вечером был остановлен и обыскан сотрудниками полиции. Найдя в его карманах кокаин, правоохранители доставили парня в полицейский участок, где заставили его съесть все найденное, прежде чем дать ему уйти.
По словам владельца кафе, расположенного неподалеку, молодой человек вошел и пожаловался на плохое самочувствие. Выпив немного молока, он рухнул на пол. Rodas был доставлен в больницу, где умер, вскоре после этого. Брат погибшего рассказал, что подросток занимался наркотиками, чтобы заработать деньги, но собирался уйти из бизнеса. «Он хотел заработать немного денег, но уже собирался бросить это занятие, чтобы найти подходящую работу».
Родственник добавил, что «у нас есть свидетели, которые видели, как полиция поймала моего брата с несколькими пакетами порошка». Представитель полиции полковник Carlos Alberto Wilches сказал, что ведется следствие в отношении двух офицеров. «В подобных ситуациях, когда есть возможные нарушения со стороны полицейских, Национальная полиция работает вместе со всеми компетентными учреждениями для обеспечения прозрачности в расследовании».
