$77.27 €89.71

Последние новости

08.12.2025, 18:28 Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде 

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке

01.12.2025, 08:09 Как технологии меняют культуру строительства загородных домов

ВСЕ НОВОСТИ

Подросток умер, после того, как полиция заставила его сесть кокаин

Происшествия

Колумбийский подросток умер после того, как офицеры полиции поймали его с шестью граммами кокаина и заставили съесть наркотик в качестве наказания.

Происшествие случилось в городе Медельин, где 19-летний Juan David Osorio Rodas, идущий домой поздним вечером был остановлен и обыскан сотрудниками полиции. Найдя в его карманах кокаин, правоохранители доставили парня в полицейский участок, где заставили его съесть все найденное, прежде чем дать ему уйти.

По словам владельца кафе, расположенного неподалеку, молодой человек вошел и пожаловался на плохое самочувствие. Выпив немного молока, он рухнул на пол. Rodas был доставлен в больницу, где умер, вскоре после этого. Брат погибшего рассказал, что подросток занимался наркотиками, чтобы заработать деньги, но собирался уйти из бизнеса. «Он хотел заработать немного денег, но уже собирался бросить это занятие, чтобы найти подходящую работу».

Родственник добавил, что «у нас есть свидетели, которые видели, как полиция поймала моего брата с несколькими пакетами порошка». Представитель полиции полковник Carlos Alberto Wilches сказал, что ведется следствие в отношении двух офицеров. «В подобных ситуациях, когда есть возможные нарушения со стороны полицейских, Национальная полиция работает вместе со всеми компетентными учреждениями для обеспечения прозрачности в расследовании».