Последние новости
21.03.2026, 09:22 Творческая «жилка»: в ТПП РФ обсудили потенциал креативной экономики
20.03.2026, 19:19 Весенние перепады температуры и здоровье голоса у детей
20.03.2026, 16:42 Частью мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова стал фестиваль «АртПром»
20.03.2026, 09:27 «Почему даже дорогие квартиры неудобны для жизни»: что показала конференция Roomtourist «Дизайн будущего — 2026»
20.03.2026, 09:04 Кейс IT Smart Finance: как холдинг встраивает ИИ в клиентский сервис и управление
19.03.2026, 19:38 В Госдуме напомнили об идеологии спортивных наград
19.03.2026, 18:58 Moody’s провело рейтинговую оценку дочернего банка Freedom Holding Corp.
18.03.2026, 20:32 О цифровизации обучения в АУЦ «Вертолетов России» рассказал Николай Колесов
17.03.2026, 21:09 Несмотря на хаос в авиасообщении 1win обеспечила безопасный вылет своих клиентов из Дубая
17.03.2026, 18:30 От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы
Подросток умер, после того, как полиция заставила его сесть кокаин
Происшествия
Колумбийский подросток умер после того, как офицеры полиции поймали его с шестью граммами кокаина и заставили съесть наркотик в качестве наказания.
Происшествие случилось в городе Медельин, где 19-летний Juan David Osorio Rodas, идущий домой поздним вечером был остановлен и обыскан сотрудниками полиции. Найдя в его карманах кокаин, правоохранители доставили парня в полицейский участок, где заставили его съесть все найденное, прежде чем дать ему уйти.
По словам владельца кафе, расположенного неподалеку, молодой человек вошел и пожаловался на плохое самочувствие. Выпив немного молока, он рухнул на пол. Rodas был доставлен в больницу, где умер, вскоре после этого. Брат погибшего рассказал, что подросток занимался наркотиками, чтобы заработать деньги, но собирался уйти из бизнеса. «Он хотел заработать немного денег, но уже собирался бросить это занятие, чтобы найти подходящую работу».
Родственник добавил, что «у нас есть свидетели, которые видели, как полиция поймала моего брата с несколькими пакетами порошка». Представитель полиции полковник Carlos Alberto Wilches сказал, что ведется следствие в отношении двух офицеров. «В подобных ситуациях, когда есть возможные нарушения со стороны полицейских, Национальная полиция работает вместе со всеми компетентными учреждениями для обеспечения прозрачности в расследовании».
