$82.17 €94.84

Последние новости

08.08.2026, 18:42 Edenex: создание защищенного контура для движения капитала между юрисдикциями

08.08.2026, 07:02 Hard Rock Cafe и Coca-Cola запускают музыкальный конкурс Hard Rock Rising для начинающих артистов

08.08.2026, 07:12 Coolita запускает первый в Индонезии отраслевой альянс FAST Media Alliance совместно с ведущими телерадиовещательными компаниями

07.08.2026, 10:42 Shueisha запускает глобальную кампанию, представляя платформу манги MANGA MILLION, доступную на 100 языках 

07.08.2026, 10:14 Haier стала партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»

06.08.2026, 19:02 Города без хаоса. Почему эксперты предлагают отказаться от точечной застройки

06.08.2026, 08:56 Владимир Постанюк: «Материнская зарплата» — важный кирпичик в основании социальной справедливости

05.08.2026, 21:49 Как логистика убивает и спасает рейтинг селлера: разбираем цепочку от склада до покупателя

05.08.2026, 20:54 Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

05.08.2026, 11:55 В столице назвали лауреатов конкурса «Покажи Москву!»

ВСЕ НОВОСТИ

На голландское телевидение ворвался вооруженный человек

Происшествия

Невероятная сцена в прямом эфире голландского ТВ произошла, когда молодой боевик ворвался в студию национальной телекомпании и потребовал эфира.

Согласно сообщению корреспонденту телекомпании, который говорил с вооруженным человеком, 19-летний студент утверждал, что он является членом коллектива, работающего хакерами на голландскую разведку.Преступник размахивал пистолетом с глушителем, требовал эфирное время и пригрозил, что он взорвет бомбы, заложенные в нескольких местах по всем Нидерландам, если его требование не было выполнено.

Человек, одетый в черный костюм и галстук, смог войти в студию, угрожая охраннику пистолетом, по словам свидетелей. Пока неясно, как он прошел через службу безопасности, так как меры предосторожности были увеличены после недавних терактов в Париже.

Названный Tarik Zahzah живет в голландском городе Pijnacker, недалеко от университетского города Делфт, говорят чиновники, отказываясь предоставить более подробную информацию, но заявляя, что он не связан с террористическими исламистскими организациями. прокурор Johan Bac на пресс-конференции сказал, что задержанному предъявлено обвинение в угрозе оружием, его хранении. «Мы в настоящее время изучаем, кто этот человек и что он хочет».