$76.81 €89.43

Последние новости

09.12.2025, 16:10 Открылся современный медицинский центр для сотрудников АО «Роствертол»

08.12.2025, 18:28 Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

08.12.2025, 09:26 Фонд Yidan Prize Foundation объединяет глобальные идеи и местный опыт на ежегодном крупнейшем съезде 

06.12.2025, 17:00 Лилиана — восходящее имя на сцене мелодик-хауса и вокального дэнс-попа

02.12.2025, 17:21 «Уралкалий» — генеральный партнер X Пермского инженерно-промышленного форума

02.12.2025, 08:27 Владимир Плякин предупредил о возможном повышении исполнительского сбора в России

01.12.2025, 17:04 Тормозные колодки, маркетинг и реальность авторынка

01.12.2025, 11:07 В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

01.12.2025, 09:59 Фонд Vantage Foundation пожертвовал 1 миллион гонконгских долларов на поддержку жителей, пострадавших от пожара в Гонконге

01.12.2025, 09:45 Чэнду становится глобальным инновационным центром в 14-й пятилетке

ВСЕ НОВОСТИ

На голландское телевидение ворвался вооруженный человек

Происшествия

Невероятная сцена в прямом эфире голландского ТВ произошла, когда молодой боевик ворвался в студию национальной телекомпании и потребовал эфира.

Согласно сообщению корреспонденту телекомпании, который говорил с вооруженным человеком, 19-летний студент утверждал, что он является членом коллектива, работающего хакерами на голландскую разведку.Преступник размахивал пистолетом с глушителем, требовал эфирное время и пригрозил, что он взорвет бомбы, заложенные в нескольких местах по всем Нидерландам, если его требование не было выполнено.

Человек, одетый в черный костюм и галстук, смог войти в студию, угрожая охраннику пистолетом, по словам свидетелей. Пока неясно, как он прошел через службу безопасности, так как меры предосторожности были увеличены после недавних терактов в Париже.

Названный Tarik Zahzah живет в голландском городе Pijnacker, недалеко от университетского города Делфт, говорят чиновники, отказываясь предоставить более подробную информацию, но заявляя, что он не связан с террористическими исламистскими организациями. прокурор Johan Bac на пресс-конференции сказал, что задержанному предъявлено обвинение в угрозе оружием, его хранении. «Мы в настоящее время изучаем, кто этот человек и что он хочет».