$81.23 €93.84

Последние новости

08.11.2025, 00:55 Россия формирует новую философию здоровья в странах БРИКС

07.11.2025, 09:41 Natural Field представит «Белую книгу ашваганды» на форуме FTA в Ханчжоу

07.11.2025, 08:27 BingX добавляет ведущие реальные активы (RWA) в линейку бессрочных контрактов, расширяя доступ к мировым рынкам

06.11.2025, 19:39 Go Global Travel трансформируется в Yanolja Go Global, открывая новую эру глобальных инноваций в сфере B2B-туризма

06.11.2025, 19:31 HUAWEI WATCH GT 6 Series представила часовые циферблаты с Венецианской биеннале, соединяя искусство с интеллектуальным стилем жизни

06.11.2025, 18:23 Группа «Уралхим» отправила гуманитарную партию удобрений объемом 30 000 тонн в Бангладеш

06.11.2025, 18:50 Взгляд Intelion. Год после закона о майнинге: рынок взрослеет

06.11.2025, 18:12 Праздник плавания в честь Дня народного единства устроила команда Swimlife

06.11.2025, 18:26 Логистика в тепле: как рынок терморежима адаптируется к новым реалиям

06.11.2025, 16:15 Психология детских протестов: что стоит за словами «не хочу»

ВСЕ НОВОСТИ

В Пакистане можно купить ребенка-смертника за £ 30000

Общество

Джихадисты в Пакистане похищают молодых мальчиков и продают их, как готовых смертников за £ 30000, заявил один из мусульманских деятелей из мечети в южном Лондоне.

Такое заявление было сделано неизвестным человеком изданию Daily Star в воскресенье, который рассказал историю о похищенном мальчике из богатой пакистанской семьи, который смог сбежать из «лагеря, опутанного колючей колючей проволокой, с охранниками с АК-47».

Руководители пакистанской полиции сказали, что они знакомы с ситуацией и что в стране действую несколько десятков лагерей, в которых проходит обработка 200 детей и подростков.Источник, который издание назвало «ведущей фигурой в мечети в южном Лондоне», не сообщил своего имени, опасаясь репрессий, и рассказал о 16-летней жертве и, что дети в настоящее время продаются за £ 30,000. «Из двух независимых источников мне известно, что вы можете купить маленького террориста-смертника в Пакистане за £ 30,000», говорит этот человек.

По словам похищенного подростка из Лахора, он был схвачен после того, как пожилая женщина попросила его поставить что-то в заднюю часть фургона. Затем он проснулся в машине с четырьмя взрослыми людьми, говорящими на пушту. Мальчик оказался в лагере, где ему сказали, что семья отказалась от его.

Его похитители также пытались промыть мозги ему и другим несовершеннолетним рассказами о «героях», которые умерли как террористы-смертники. Жертве удалось сбежать во время смены караула, когда он вырыл лаз под колючей проволокой. Через часов он нашел дорогу и был подобран водителем такси, доставившим его домой.