Последние новости
13.08.2026, 12:14 Эксперты обсудили карьерные возможности в этнокультурной сфере
12.08.2026, 16:30 Красная Поляна сохраняет высокую динамику развития на фоне роста турпотока и инвестиций
12.08.2026, 11:26 Историческое ралли «ВДНХ — наше наследие» прошло при поддержке Фонда Юрия Лужкова
11.08.2026, 19:02 BingX расширяет возможности мультиактивной торговли, запуская новый продукт на основе контрактов на разницу цен
11.08.2026, 19:18 В центре столицы обнаружили «Карту характеров Москвы»
11.08.2026, 19:50 Районы столицы разделили по характерам: в Москве заметили необычную карту
11.08.2026, 18:09 Психолог Алексей Кройтор представил Карту Характеров Москвы
11.08.2026, 12:47 ПРСД: специализированные депозитарии переходят к новой модели работы на рынке ПИФов
10.08.2026, 12:18 От Алушты до Абакана: дизайнеры из 63 регионов России подали заявки на участие в Московской неделе моды
09.08.2026, 12:37 От коломенских калачей до камчатского гребешка: что попробовать на фестивале «Вкусы России» на ВДНХ
Половые атаки в Германии участятся
Общество
Американский эксперт считает, что приток огромного количества мигрантов в Германию приведет к увеличению числа сексуальных атак и домогательств, аналогичных домогательствам, которые произошли на Новый Год в Кельне.
Профессор Техасского университета Valerie Hudson утверждает, что массовый приток в Европу молодых, мужчин приведет к гендерному дисбалансу и число половых нападений в Германии и других странах существенно увеличится. При этом, проблема гораздо серьезней, чем первоначально предполагалось.
Сегодня выяснилось, что идентичные секс банды активно действуют в соседней Австрии, в то время как более 150 женщин в пяти немецких городах сообщили о подобных атаках. Ко всему прочему, мигранты чувствуют политическую поддержку. Так, в одном инциденте беженец, участвовавший в сексуальном насилии, заявил сотрудникам полиции: «Я из Сирии, ко мне необходимо относиться ко хорошо. Меня лично пригласила Меркель». Затем мигрант разорвал свои документы перед офицером, говоря: «Вы не можете ничего сделать мне».
Но, несмотря на все поданные немками заявления, полиция подтвердила, что они до сих пор не сделали никаких арестов.
