$73.77 €84.59

Последние новости

22.06.2026, 09:36 INTCO Medical представляет медицинские расходные материалы, средства для медицинской реабилитации и решения для физиотерапии на выставке WHX Miami 2026

22.06.2026, 09:58 CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям

18.06.2026, 22:30 Государственный Эрмитаж признан общеизвестным товарным знаком

18.06.2026, 18:42 Александр Гроссу — владелец M1: почему рынок Nutra в Европе становится все более конкурентным?

18.06.2026, 13:43 Зачем ЛДПР затеяла перезапуск свердловского отделения

18.06.2026, 12:20 Юбилейный фестиваль The BOWL прошёл в рамках празднования 90-летия Юрия Лужкова

17.06.2026, 20:58 Бойцов прыгнул с «Меркурия» и готовится к прыжку из стратосферы

17.06.2026, 11:32 Защита детей — это исполнение законов, а не новые запреты, заявили в «ОПОРЕ»

16.06.2026, 21:47 Россотрудничество поддержало запуск инклюзивного таксопарка в Западно-Казахстанской области

16.06.2026, 17:47 ИИ может дать российскому девелопменту до 0,9 трлн рублей ежегодного эффекта

ВСЕ НОВОСТИ

Собаки начали есть трупы на аргентинском кладбище

В мире

собака ест человеческую ногу

Аргентинское семейство осталось в ужасе после посещения могилы близкого человека в кладбище в городе Сантьяго на севере страны — родственники усопшего обнаружили, как бездомные собаки выкапывают человеческие кости из могил и поедают их.

Жуткие открытие было сделано после того, как жители пожаловались на состояние кладбища. Как рассказывает очевидец инцидента Gustavo Juarez, он пришел на кладбище вместе со своей семьей, чтобы посетить могилы родственников, похороненных там. Однако увиденное там, ошеломило посетителей — кладбище превратилось в пустырь, забросанный мусором.

В своем интервью местной газете El Liberal Juarez сказал: «Когда мы пришли, мы были поражены тем, что мы увидели. Контейнеры валялись на полу и части некоторых из гробов были разбросаны вокруг кладбища. Это было ужасное зрелище». Ко всему прочему, они увидели, как две собаки жевали человеческие останки. Житель добавил: «Мы не стали подходить слишком близко, мы боялись и решили просто сфотографировать. Это невыразимо».

Местные жители сказали, что это пустая трата времени — жаловаться властям, но они надеялся на то, что представленные фото окажут определенное воздействие на чиновников.

собака ест человеческую ногу