$78.59 €91.5

Последние новости

27.11.2025, 11:50 Сингапур — №1 в глобальном конкурсе талантов

25.11.2025, 19:22 Контрафактный табак: эксперты определили ключевые точки для роста эффективности борьбы в 2026 году

25.11.2025, 18:38 «Пластмассовые» помидоры: что скрывают горы немаркированных овощей 

22.11.2025, 17:36  NABR — Постоянный комитет СИТЕС выпустил Оценочный доклад практики разведения длиннохвостых макак

22.11.2025, 17:12  Xinhua Silk Road — Интервью: возобновление связей Шелкового пути, когда китайский фарфор Blanc de Chine встречается с итальянской майоликой

22.11.2025, 16:30 Озеленение учебных пространств в условиях кризиса

19.11.2025, 14:53 V Международный форум «СМИ и цифровые технологии перед вызовом информационного и исторического фальсификата» завершил работу в Москве

18.11.2025, 12:39 CGTN: Безрассудные слова, реальные последствия: г-жа Такаити переходит черту

18.11.2025, 12:12 BPIC отмечает пятую годовщину: развивая сотрудничество в рамках БРИКС

17.11.2025, 11:18 Дмитрий Гавдур, СЕО Lerna: как ИИ меняет EdTech и помогает масштабировать бизнес на международном уровне

ВСЕ НОВОСТИ

Новое домогательство в австрийском бассейне

Общество

Мигрант использовал четырехлетнего мальчика в австрийском бассейне, чтобы домогаться к его матери, в последней сексуальной атаке лиц ищущих убежища на местных гражданок.

Человек, который плохо говорил по-немецки, попытался общаться с 37-летней женщиной, отдыхавшей в бассейна в городе Клагенфурт с своим маленьким сыном. Когда она отвергла ухаживания незнакомого мигранта, он зашел в детский игровой бассейн, где схватил мальчика и убежал с ним в грот за поддельный водопадом в плавательном комплексе.

Женщина, бросившаяся за похитителем, смогла вырвать ребенка, а в это время беженец успел потрогать ее, пытаясь залезть под купальник. Возмущенная посетительница сбежала из бассейна вместе с сыном и мигрант покинул комплекс вскоре после этого.

Представитель полиции Маркус Dexl сказал: «Нападавшему было около 50 лет, и почти наверняка, он иностранец». По словам полицейского, человек описывается как темнокожий, ростом в шесть футов, крепкого телосложения с короткими вьющимися волосами, карими глазами и усами.

В то же время австрийская полиция подтвердила сегодня, что семилетняя девочка стала объектом сексуальных домогательств беженца из Афганистана. Мигрант подошел к девочке в крытом бассейне в районе Penzing австрийской столицы, и указывая на свою промежность, указал на то, что он хотел, чтобы она сделала.

Представитель австрийской полиции Роман Hahslinger подтвердил, что этот человек был арестован до того, как произошел физический контакт. Неадекватного мигранта заметили посетители, которые подняли тревогу. В настоящий момент этот человек был освобожден под залог и расследование продолжается.