$76.25 €89.14

Последние новости

14.04.2026, 09:45 Эскизы будущего: как ИИ меняет роль учителя и саму систему образования

13.04.2026, 20:35 Юбилейные мероприятия в честь Юрия Лужкова охватят всю Россию

13.04.2026, 10:23 Ручная настройка: франчайзинг и точечное регулирование становятся новыми рычагами развития торговли

10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)

10.04.2026, 19:37  Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA

09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи

09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов

08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений

08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026

07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями

ВСЕ НОВОСТИ

В Мосуле пять содомитов сброшены с крыши

Новости ИГИЛ

Джихадисты исламского государства Ирака и Леванта сбросили пять иракских мужчин с высотного здания в городе Мосул на севере провинции Ниневия по обвинению в «содомии», сообщили в четверг очевидцы казни.

Местные жители подтвердили, что трое гражданских лиц и двое исламских боевиков были задержаны сотрудниками шариатской полиции Hisba по обвинению в гомосексуализме и были сброшены с крыши высотного здания в центре Мосула на глазах у собравшейся публики.

Правозащитник Али Аль-Ахмед подтвердил, что шариатский суд приговорил двух своих боевиков и трех гражданских лиц к смерти, обвинив их в содомии. «Пятеро мужчин были сброшены исламистами в масках с верхней части здания страховой компании в районе Bab at-Toub», сообщил аль-Ахмад. «Варварская казнь состоялась перед сотнями людей», добавил очевидец. «Бросая геев таким образом, боевики ИГИЛ пытаются очистить их грехи».

Медиа-активист из Мосула Джамаль Абдул Гафур говорит: «Это не первый раз, когда боевики ИГИЛ казнят людей и педерастов таким образом. Недавно радикалы сбросили девять гражданских лиц с верхней части здания в городе Мосуле по обвинениям в мужеложстве. Несмотря на то, исламский закон запрещает гомосексуализм, наказание, которое практикуют Daesh, никогда не было применено в истории».