Последние новости
27.10.2026, 09:55 Абу-Даби инвестирует в новое поколение музыкальных талантов, создавая специализированное учреждение для Молодежного оркестра Абу-Даби
25.10.2026, 21:00 «Заветы Сергия Радонежского»: духовно-просветительский фестиваль прошёл в Ярославле
24.10.2026, 22:50 От сказок до декаданса: самые зрелищные показы Московской недели моды
24.10.2026, 21:28 Четыре российских бренда с характером: знакомимся с участниками Московской недели моды
24.10.2026, 16:26 Национальная платформа промышленной автоматизации стала одной из ключевых тем III Всероссийского форума в Казани
21.10.2026, 16:03 Открылась ежегодная конференция Financial Street Forum
21.10.2026, 16:59 Культурное наследие провинции Шаньси оказалось в центре внимания в Женеве
18.10.2026, 18:52 Макроэкономика, цифровые миры и культурный код: завершился третий день BRICS+ Fashion Summit
17.10.2026, 20:41 Classic Fusion Tributo: триумфальное возвращение к оригинальному дизайну 1980 года
17.10.2026, 19:06 Переосмысление ценности сетей для нового роста в эпоху искусственного интеллекта
В Алеппо джихадисты «очистили» грехи очередного гея
Новости ИГИЛ
Экстремисты Исламского государства сбросили молодого человека с крыши здания в городе Manbij в северной сирийской провинции Алеппо, обвинив его в «содомии», сообщили в субботу местные активисты.
Источники подтвердили, что мужчина был задержан сотрудниками исламской полицией Hisba по обвинению в гомосексуализме, а затем сброшен с крыши высотного здания в центральной части Manbij. Медиа-активист Taljbini сказал, что экстремисты приговорили человека к смерти, путем сбрасывания его с крыши здания в городе из-за содомии.
«Человек был сброшен боевиками в масках членов с крыши здания в городе», сообщил Taljbini, добавив, что «труп жертвы был увезен в неизвестном направлении.» «Варварское казнь состоялась перед сотнями людей».
Перед выполнением казнью, исламисты призвали жителей Manbij собираться возле строящегося здания на дороге в Алеппо к западу от города. Членом шариатского суда зачитал приговор, где указывалось, что «сбрасывая геев таким образом, суд очищает их грехи».
