$76.97 €90.01

Последние новости

10.04.2026, 19:11 Доктор Нэнси Л. Льюис (Nancy L. Lewis), MBS, FACP, назначена новым главным научным сотрудником National Comprehensive Cancer Network (NCCN)

10.04.2026, 19:37  Abilitie, TED и St. Edward’s University запускают 12-недельный мини-MBA

09.04.2026, 15:03 90-летие со дня рождения Юрия Лужкова Фонд его имени отмечает учреждением премии для цирковой молодёжи

09.04.2026, 13:54 Фонд Юрия Лужкова и РГУ имени Губкина объявили имена стипендиатов

08.04.2026, 11:23 Структура поставок на маркетплейсы резко изменилась: одежда заняла почти 60% отправлений

08.04.2026, 09:37 В Москве прошел практикум Анны Фомичевой «Масштаб»: как выжить бизнесу в 2026

07.04.2026, 10:00 Российские промышленники переходят от подряда к партнерству с IT-компаниями

06.04.2026, 20:56 Консалтинг в 2026 году: сложности для новичков и карьерные опоры

06.04.2026, 10:24 Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний

05.04.2026, 10:49 В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России

ВСЕ НОВОСТИ

50-летний купажированный виски тиражом всего 120 бутылок реализует Le Clos

В мире

Известный магазин Le Clos, специализирующийся на марочных винах и элитных крепких напитках, начал продажу ограниченного тиража мирового эксклюзива — 50-летнего купажированного виски в праздничном оформлении. В уникальном праздничном тираже 50-летнего виски представлен редкий купаж ручного производства ряда легендарных шотландских винокурен. Коллекция ограничена 120 бутылками и предлагается только в торговых точках Le Clos в международном аэропорту Дубай (DXB) и на сайте lechlos.net.

Этот уникальный купаж, продаваемый в розницу по цене 500 долларов США (1800 дирхамов ОАЭ), стал первым среди эксклюзивных розливов, которые Le Clos планирует представить в течение года в рамках коллекции Le Clos Limited Edition. Покупатели виски праздничного тиража могут сделать его по-настоящему уникальным подарком, воспользовавшись бесплатной услугой гравировки в магазине Le Clos.

Каждая бутылка промаркирована, поэтому поклонники виски получают свой уникальный кусочек истории. Праздничный тираж, в котором классический вкус шотландского виски сочетается с нотками инжира, корицы и ароматного меда, станет одним из ценнейших 50-летних купажированных солодовых виски, представленных по всему миру.

Главный управляющий магазина Le Clos Бен Оджерс (Ben Odgers) заявил следующее:

«Celebration Edition 50 Year Old является кульминацией годичного поиска по-настоящему уникального продукта для наших покупателей. Мы гордимся возможностью поставлять эксклюзивную продукцию мирового класса, и данный розлив является еще одним примером реализации этой целенаправленной политики. Этот виски будет представлять интерес как для поклонников напитка, так и для коллекционеров, обеспечивая им возможность запечатлеть свое послание к потомкам».

Le Clos продолжает расширять ассортимент редких, эксклюзивных и элитных марочных вин и крепких напитков, а в течение 2022 года представит целый ряд новых впечатляющих совместных продуктов и розливов. Бренд стремится доводить до покупателей самые редкие и востребованные продукты вплоть до повседневных предметов роскоши.

По мере восстановления туристического рынка от последствий пандемии Дубай принимает гостей с распростертыми объятиями, а Le Clos планирует расширить географию своего присутствия в 2022 году, сделав магазин более доступным для иностранных путешественников.