$74.3 €88.55

Последние новости

05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие

05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США

04.05.2026, 23:55 Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day

04.05.2026, 19:24 Объем торгов CFD на Bitget вырос до $8 млрд на фоне ускоренного роста торговли золотом

03.05.2026, 12:44  Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»

03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей

01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России

01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием

30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»

30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая

ВСЕ НОВОСТИ

Индиец убил троих дочерей, испугавшись расходов на свадьбы

В мире

33-летний индиец Sanjay Dubey обвиняется в убийстве троих дочерей: девятилетней Ankita, семилетней Priya и двухлетней Bhavna.

Бывший торговец задушил детей и бросил их тела в канаву, где их и обнаружили местные жители. Индус, торговавший сари в Pandesera, в штате Гуджарат, на западе Индии, потерял бизнес и впав в депрессию, не нашел лучшего выхода, как убить маленьких детей.

Полицейский Mahendra Kher: «Мы получили вызов в субботу утром из сельского жителя, который нашел три тела, плавающие лицом вниз в канале. Когда мы добрались до места, мы нашли, что Санджай уже присутствует, и он быстро признался в убийстве своих дочерей». По слвам полицейских, он спокойно заявил, что он не имел никакого другого выбора, кроме как убить дочерей, потому что он был обеспокоен затратами на их содержание.

Жена предполагаемого преступника говорит, что «я не знаю, почему он убил девушек. Я понятия не имею. Он их очень любил. Наши дочери были нашим миром. Он всегда был очень любящим отцом». Многие семьи в Индии считают дочерей своеобразным экономическим бременем, потому что приходится беспокоиться о свадебных расходах и приданом.Многие убивают их еще в младенчестве, некоторые прибегают к убийству своих дочерей намного позже. Не так давно, один из таких папаш пытался закопать свою дочь живьем.