$78.53 €91.81

Последние новости

15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта

13.01.2026, 21:26  Henley & Partners — растущий разрыв в паспортах меняет глобальную мобильность в 2026 году

13.01.2026, 21:27 ITE Hong Kong 2026: ведущая международная ярмарка поставщиков для азиатской туристической индустрии и независимых путешественников

13.01.2026, 20:22 Yaber расширили ассортимент своей продукции на сегмент умных устройств для уборки

13.01.2026, 16:09 Alamar Biosciences объявила о закрытии финансирования за счет конвертируемых облигаций с превышением лимита подписки и о расширении руководства

13.01.2026, 15:15 Oriental Culture Holding LTD объяила о плане специальных денежных дивидендов для вознаграждения акционеров

13.01.2026, 15:42 Компания Astronergy выпускает модуль ASTRO N7 Pro для обеспечения профессиональной производительности

13.01.2026, 15:58 CATL открыла крупнейший на Ближнем Востоке объект по послепродажному обслуживанию новых энергоресурсов в Эр-Рияде

13.01.2026, 11:02 Почему рост складов в Казахстане не решает проблему мультитемпературных хабов

12.01.2026, 13:22 Возможностями платформы «Город идей» воспользовались более 650 тысяч жителей столицы

ВСЕ НОВОСТИ

Индиец убил троих дочерей, испугавшись расходов на свадьбы

В мире

33-летний индиец Sanjay Dubey обвиняется в убийстве троих дочерей: девятилетней Ankita, семилетней Priya и двухлетней Bhavna.

Бывший торговец задушил детей и бросил их тела в канаву, где их и обнаружили местные жители. Индус, торговавший сари в Pandesera, в штате Гуджарат, на западе Индии, потерял бизнес и впав в депрессию, не нашел лучшего выхода, как убить маленьких детей.

Полицейский Mahendra Kher: «Мы получили вызов в субботу утром из сельского жителя, который нашел три тела, плавающие лицом вниз в канале. Когда мы добрались до места, мы нашли, что Санджай уже присутствует, и он быстро признался в убийстве своих дочерей». По слвам полицейских, он спокойно заявил, что он не имел никакого другого выбора, кроме как убить дочерей, потому что он был обеспокоен затратами на их содержание.

Жена предполагаемого преступника говорит, что «я не знаю, почему он убил девушек. Я понятия не имею. Он их очень любил. Наши дочери были нашим миром. Он всегда был очень любящим отцом». Многие семьи в Индии считают дочерей своеобразным экономическим бременем, потому что приходится беспокоиться о свадебных расходах и приданом.Многие убивают их еще в младенчестве, некоторые прибегают к убийству своих дочерей намного позже. Не так давно, один из таких папаш пытался закопать свою дочь живьем.