$77.02 €91.25

Последние новости

30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока

28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса

23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО

23.01.2026, 18:18  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках

23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний 

23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ

23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения

22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева

21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой

15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта

ВСЕ НОВОСТИ

Сирийская оппозиция недовольна США

Политика

Соединенные Штаты не в состоянии противостоять России, которая совершает «военные преступления» в Сирии, заявили представители сирийской оппозиции на переговорах в воскресенье, на фоне того, как правительственные силы усилии осаду города Алеппо.

Басма Кодмани, член Комитета оппозиции, сказала она журналистам на конференции: «Нам не хватает здесь серьезной реакции на поведение России на земле. Россия говорит одно, а делает другое. … Мы ожидаем, что американцы будут реагируют с большей силой на военные преступления, совершаемой в тот самый момент, когда господин Керри находится в Москве и обсуждает систему безопасности и нацеливание на террористические группы, в то время как Россия в полной мере участвует в этой операции в Алеппо».

Соединенные Штаты и их союзники в Европе и на Ближнем Востоке должны были принять меры и бросить вызов России, но оказалось, что не предприняли таких мер, говорит оппозиционер. «Это, на самом деле, довольно озадачивает, потому что западные державы, которые, как предполагается, являются друзьями сирийского народа, не предлагают какой-либо альтернативный подход».