Последние новости
11.06.2026, 21:38 Благотворительность через меню: как рестораны вовлекают гостей в добрые дела
08.06.2026, 20:20 Фонд «Полилог» запускает федеральный просветительский проект «Вестник мецената»
08.06.2026, 15:04 Redington укрепляет партнерство для развития цифрового будущего Центральной Азии на GITEX Kazakhstan
08.06.2026, 14:31 С начала года столичные бренды представили продукцию в Азии, Латинской Америке и Африке
07.06.2026, 21:29 Владислав Даванков: защита прав водителей не должна превращаться в квест
07.06.2026, 13:28 «Друг, спасатель, защитник»: домашним питомцам посвятят цикл мероприятий в рамках «Лета в Москве»
07.06.2026, 10:42 Более трех миллионов человек посетили столичные библиотеки за первый квартал 2026 года
06.06.2026, 16:14 Как заранее учитывать рост логистики, связанный с непредвиденными рисками при импорте товара?
06.06.2026, 11:12 Музеи, библиотеки и парки Москвы подготовили программу ко Дню русского языка
06.06.2026, 10:55 В кинопарке «Москино» 30 мая открывается летний сезон
Французские арабы избили британок на испанском курорте
Общество
Группу французских мусульман обвиняют в нападении на нескольких британских женщин, отдыхавших на популярном испанском курорте.
19-летней британке из Фарнборо в Хэмпшире сломали нос после того, как ударили ей в лицо. 20-летняя жительница Эссекса была доставлен в больницу в полубессознательном состоянии с черепно-мозговыми травмами.
Свидетели описали, что нападавшие были французскими мужчинами арабского происхождения, которые начали атаковали молодых женщин на фешенебельном курорте Пуэрто-Банус вблизи Марбелья.
22-летний человек был арестован за нападение и трое его друзей доставлены в ближайший полицейский участок для первичного расследования. Сейчас полицейские пытаются идентифицировать других участников инцидента, которые сбежали после прибытия полиции. Инцидент произошел около 6 часов утра во вторник утром.
Наряд, прибывший к месту происшествия, сообщает, что одна из женщин имела сильное кровотечение из носа, а другая лежала в полубессознательном состоянии на земле.
Друг пострадавших британок рассказал офицерам, что один из мужчин ударил британского подростка в лицо после чего началась драка. Свидетели говорят: : «Группа французских арабов задала английским девушкам реальную трепку. Один из них хотел поговорить с одной из женщин, но она отказалась и сказала ему, чтобы он оставил ее в покое. Тогда араб начал трогать ее, а ее друзья бросились защищать британку, когда увидели, что происходит. После мужчины и их друзья … начали бить и пинать женщин, как будто они дерутся с мужчинами».
