$81.29 €94.19

Последние новости

13.11.2025, 12:16 В Уси состоялся Китайский международный форум интеллектуальных коммуникаций 2025 г.

13.11.2025, 12:48 ECW объявила о гранте в размере US$2 млн для детей, пострадавших от наводнения в Пакистане

13.11.2025, 12:57 Фонд ECW объявил выделении первого гранта на ликвидацию чрезвычайной ситуации в Бангладеш в размере 3,5 млн долларов США

13.11.2025, 12:50 CGTN: Как высокие стандарты открытости Китая способствуют высококачественному развитию

11.11.2025, 20:13 2025 Премия Aurora за пробуждение гуманности присуждена доктору Джамалу Эльтаебу (Jamal Eltaeb)

11.11.2025, 17:17 Стратегии суверенитета и кадров будущего обсудят на Профессорском форуме в Москве

10.11.2025, 17:55 CCTV+: 13-й Глобальный форум телевизионных СМИ прошел в Сиане с призывом усилить голос Глобального Юга

10.11.2025, 16:16 CCTV+: компания CMG запускает 3 специализированных канала на платформах FAST, которые охватят 200 миллионов зрителей по всему миру

10.11.2025, 10:49 Владимир Постанюк поддержал предложение ввести мораторий на платежи по ипотеке после рождения ребенка

08.11.2025, 00:55 Россия формирует новую философию здоровья в странах БРИКС

ВСЕ НОВОСТИ

Французские арабы избили британок на испанском курорте

Общество

Группу французских мусульман обвиняют в нападении на нескольких британских женщин, отдыхавших на популярном испанском курорте.

19-летней британке из Фарнборо в Хэмпшире сломали нос после того, как ударили ей в лицо. 20-летняя жительница Эссекса была доставлен в больницу в полубессознательном состоянии с черепно-мозговыми травмами.

Свидетели описали, что нападавшие были французскими мужчинами арабского происхождения, которые начали атаковали молодых женщин на фешенебельном курорте Пуэрто-Банус вблизи Марбелья.

22-летний человек был арестован за нападение и трое его друзей доставлены в ближайший полицейский участок для первичного расследования. Сейчас полицейские пытаются идентифицировать других участников инцидента, которые сбежали после прибытия полиции. Инцидент произошел около 6 часов утра во вторник утром.

Наряд, прибывший к месту происшествия, сообщает, что одна из женщин имела сильное кровотечение из носа, а другая лежала в полубессознательном состоянии на земле.

Друг пострадавших британок рассказал офицерам, что один из мужчин ударил британского подростка в лицо после чего началась драка. Свидетели говорят: : «Группа французских арабов задала английским девушкам реальную трепку. Один из них хотел поговорить с одной из женщин, но она отказалась и сказала ему, чтобы он оставил ее в покое. Тогда араб начал трогать ее, а ее друзья бросились защищать британку, когда увидели, что происходит. После мужчины и их друзья … начали бить и пинать женщин, как будто они дерутся с мужчинами».