$81.25 €86.95

Последние новости

06.06.2023, 23:25 Отдельным призом на фестивале The BOWL в Москве победителя наградит Фонд Юрия Лужкова

06.06.2023, 22:45 Движение Ч.Е.С.Н.О.К намерено бороться с недобросовестными инфобизнесменами в российском онлайн-образовании

06.06.2023, 20:35 Восемь показов благопристойной моды Modest Fashion Day организовали в Казани

06.06.2023, 18:54 Читальни, уроки танцев и джазовые четверги: парки подготовили к лету новую программу

06.06.2023, 17:41 43 столичных стартапа стали участниками технологической конференции Startup Village

06.06.2023, 17:09 Составить резюме и подготовиться к собеседованию: «Техноград» на ВДНХ приглашает на новые обучающие курсы

03.06.2023, 22:56 FLAMAX и «Арт-Веранда. Дети» провели праздник детства в Москве 1 июня

02.06.2023, 20:26 Российско-азербайджанские связи в нефтегазовой индустрии укрепляет приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР»

02.06.2023, 19:38 От Каспийского до Черного моря пробегут участники марафона «Армагеддон»

02.06.2023, 18:26 Замминистра Минобрнауки России посетил филиал РГСУ в городе Оше

ВСЕ НОВОСТИ

В Лейпциге подожгли машину антимигрантского лидера

Происшествия

Неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль Фрауке Петри, лидера антимигрантского движения «Альтернатива для Германии», сообщила в субботу немецкая полиция.

«Мы в настоящее время предполагаем, что это был поджог», заявил полицейский представитель в восточной части города Лейпциг, добавив, что следователи сейчас собирают доказательства на месте происшествия. Само нападение произошло поздно вечером в пятницу и пока никто не взял ответственности за этот акт, добавили власти.

В прошлом году в Берлине неизвестные злоумышленники подожгли автомобиль заместителя лидера этой же партии Беатрикс фон Шторх.

Правый политическая сила получила поддержку избирателей, которые выражают беспокойство в связи с политикой открытых дверей, проводимой канцлером Германии Ангелой Меркель по отношению к беженцам. Примерно один миллион мигрантов и беженцев прибыли в самую развитую страну Европы в прошлом году.

«Альтернатива для Германии» получила 20,8 процента на выборах в восточном регионе Мекленбург-Передняя Померания две недели назад, отбросив консерваторов Меркель на третье место. Партия канцлера, вероятно, получит еще один избирательный удар в воскресенье, на городских выборах в Берлине.