$82.22 €95

Последние новости

26.07.2025, 16:44 Число американских экспонентов на выставке CISCE 2025 увеличилось на 15%, что свидетельствует об укреплении сотрудничества в сфере цепочек поставок

24.07.2025, 22:14 Xinhua Silk Road – Датун становится ведущим мировым туристическим направлением за счет политики безвизового транзита продолжительностью 240 часов 

24.07.2025, 19:46 Стало известно, какие травы помогут заменить таблетки: фитотерапия для красоты и крепкого иммунитета

24.07.2025, 09:05 MAWANI расширяет спектр услуг Исламского порта Джидда судоходным сервисом FRS1 силами CSTAR LINE 

23.07.2025, 12:32 The BOWL в парке Юрия Лужкова: когда спорт становится искусством

23.07.2025, 10:10 Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС

22.07.2025, 22:10 Vantage займет центральное место в качестве бриллиантового спонсора на выставке Wealth Expo Ecuador 2025 

22.07.2025, 08:37 В Москве стартовал финал Чемпионата ArtMasters в возрастной категории «Юниоры»

21.07.2025, 12:36 Адвокат Владимир Постанюк выступил против инициативы депутатов

20.07.2025, 09:33 В Тарусе встретятся традиции и современность, искусство и философия

ВСЕ НОВОСТИ

Иракский ИГИЛ начал изымать органы у раненых для продажи

Новости ИГИЛ

Представители сил безопасности в провинции Ниневия говорят, что боевики местного ИГИЛ изъяли около 23 человеческих органов у своих членов и раненых, находящихся в больницах провинции, с целью торговли органами, после потери многих из своих источников финансирования, особенно нефтяных месторождений.

«Специальная медицинская группа приступила к изъятию человеческих органов у 23 сторонников халифата, тех, кто находится в больницах Ниневии. Затем, удаленные органы были переданы в специальную клинику на окраине города».

Источник добавил: «Это произошло после того, как группировка потеряла большинство своих источников финансового финансирования, в частности, продажу сырой нефти, которая обеспечивала около 80% импорта террористической организации».

В то же время, сотрудники иракских сил безопасности обезвредили террориста-смертника, который был одет в пояс со взрывчаткой и пытался попасть на военные сборы к юго-западу от Багдада.

«Сегодня утром силы безопасности застрелили террориста-смертника, который был одет в пояс со взрывчаткой в районе Suwaib, к юго-западу от Багдада. Террорист намеревался напасть на военные сборы в области. Силы безопасности контролировали смертника после получения разведывательной информации о самоубийце», говорит источник.