Последние новости
10.05.2025, 12:08 Решение CURECA( компании Seegene способно в корне изменить полную автоматизацию тестирования методом ПЦР
10.05.2025, 12:44 Годы культуры Китая и России — мост для сближения народов
10.05.2025, 11:44 Партнерское соглашение NAVEE и Dott для внедрения скутеров V1 Pro нового поколения, коренным образом меняющих городскую мобильность
10.05.2025, 11:18 Kaiyi Auto представила свою новую стратегию развития на мировом рынке
10.05.2025, 11:04 CGTN: Углубление культурных обменов придаёт новый импульс российско-китайской дружбе
10.05.2025, 10:09 NDC Partnership запустила инструмент для планирования и привлечения климатических инвестиций
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI)
В Мосуле продолжаются расправы над шпионами и нарушителями
Новости ИГИЛ
Очередная прелюбодейка была забита камнями до смерти к востоку от Мосула. Как сообщают иракские источники, «Члены халифата забили женщину до смерти в Jazaeir, к востоку от Мосула, обвинив ее в блуде. Тело женщины было передано в отдел судебной медицины в Мосуле».
В то же время сотрудники исламского государства выпороли троих молодых людей в центре Мосула, за то, что те играли в футбол. «Боевики ИГИЛ задержали трех молодых людей из-за игры в футбол в центре Мосула, где один игрок был одет в майку с надписью «Месси». Джихадисты назначили каждому юному спортсмену по 30 плетей на городской площади перед толпой людей в центре города». Сторонники халифата напомнили, что футбол является антиисламским времяпрепровождением и разорвали футболку с именем аргентинской звезды.
В прошлом году радикальные исламисты убили 13 подростков за просмотр футбольного матча по телевизору.
На днях, джихадисты провели аресты владельцев интернет-кафе, которые были обвинены в связях со службами безопасности Ирака. Пять человек были расстреляны за передачу секретных сведений иракским войскам.