$92.26 €99.71

Брэд Пит и Анджелина Джоли разводятся

Стиль жизни

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли собралась разводиться с Брэдом Питтом, пишет ТАСС, со ссылкой на агентство Reuters.

«Это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период», — сказано в заявлении адвоката.

Как сообщил интернет-портал TMZ, «поводом для подачи документов стал конфликт из-за детей». «Джоли подала бумаги на развод, ссылаясь на непримиримые противоречия между супругами, — отмечается в публикации. — Она просит оставить за ней право на содержание шести детей и просит судью предоставить Питту право на посещение детей. Она не хочет оставлять за Брэдом Питтом право на фактические содержание детей, а только юридические права».

Как утверждается в публикации, причина развода не в том, что в семейную жизнь вмешался кто-то третий. «Решение Джоли подать на развод продиктовано исключительно тем, как Брэд Питт относился к детям», — говорится в статье.

Актеры прожили вместе десять лет и вступили в брак только 23 августа 2014 года. У Брэда Питта и Анджелины Джоли шестеро детей. Это их собственные дочь Шайло Нувель, близнецы девочка Вивьенн Маршелин и мальчик Нокс Леон. Помимо них, пара воспитывает усыновленных Пакса Тхиена из Вьетнама, Мэддокса из Камбоджи и Захару из Эфиопии.