Последние новости
10.05.2025, 12:08 Решение CURECA( компании Seegene способно в корне изменить полную автоматизацию тестирования методом ПЦР
10.05.2025, 12:44 Годы культуры Китая и России — мост для сближения народов
10.05.2025, 11:44 Партнерское соглашение NAVEE и Dott для внедрения скутеров V1 Pro нового поколения, коренным образом меняющих городскую мобильность
10.05.2025, 11:18 Kaiyi Auto представила свою новую стратегию развития на мировом рынке
10.05.2025, 11:04 CGTN: Углубление культурных обменов придаёт новый импульс российско-китайской дружбе
10.05.2025, 10:09 NDC Partnership запустила инструмент для планирования и привлечения климатических инвестиций
07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии
06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»
06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям?
03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI)
Депардье: Франция «заселена имбецилами»
Стиль жизни
Французский актер Жерар Депардье еще раз показал, что он может быть суровым критиком своей страны после того, как заявил, что Франция «заселена имбецилами, которые делают вино и вонючий сыр».
В интервью итальянскому изданию Corriere della Sierra актер Жерар Депардье скахал, что его родина — Франция, становится игровой площадкой для иностранцев, населена имбецилами, которые делают вино и вонючий сыр.
67-летний француз получил российское гражданство в 2013 году после повышения налоговых ставок у себя на родине. Когда его спросили, считает ли он считает себя французом, Депардье ответил: «Нет, я гражданин мира, а Франция, вероятно, станет Диснейлендом для иностранцев». Там нет больше свободы, людьми манипулируют,» добавил он.
Депардье также раскритиковал киноиндустрию, говоря, «кино больше не существует, существует мир развлечений». «Есть 10 звезд, и все они американские. Их фильмы напичканы спецэффектами … и весь остальной мир кино борется за существование», добавил Депардье во время интервью по случаю выхода в Италии его автобиографии «Невиновный».
В то же время, Депардье сказал, что Италия заслуживает похвалы. «В Италии, к счастью, вы не потеряли свою культуру и свою идентичность. Потому что вы молодая страна … В отличие от половины Европы, из-за со страха перед мигрантами ставшей немного фашистской».