Последние новости
10.07.2025, 21:54 Импортозамещение, которое никак не складывается
09.07.2025, 18:29 Технология отображения Hisense обеспечит просмотр повторов VAR на Клубном чемпионате мира по футболу FIFA Club World Cup 2025
09.07.2025, 18:08 В Ханчжоу запланировано открытие выставки «Зеленые мили: Степной шелковый путь в X–XII веках»
09.07.2025, 18:19 Hilco Industrial заключила контракт с японской JFE Steel Corporation для продажи производственных сталепрокатных линий с комбината EAST JAPAN Works
09.07.2025, 17:33 «Вертолеты России» сделали ставку на молодые кадры на форуме «Инженеры будущего»
09.07.2025, 10:53 Финансист Алексей Родин: Только объединив усилия мы сможем противостоять мошенникам
08.07.2025, 18:49 Эффективные механизмы поддержки семей: опыт сотрудничества науки и бизнеса
08.07.2025, 14:53 В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
07.07.2025, 21:53 Fix Price провел экопоход по природному памятнику — Царёву Кургану
04.07.2025, 16:28 Планета Лайка расширила линейку продукции для ухода за домашними животными
Ким Кардашьян в Париже была задержана вооруженными людьми
В мире
Пресс-секретарь Ким Кардашян говорит, что известная персона была задержана двумя вооруженными людьми в ее гостиничном номере, в Париже в воскресенье вечером. Двое неизвестных, задержавших Кардашьян, были в масках и одеты, как сотрудники полиции.
Представитель сказал, что звезда реалити-шоу «сильно потрясена, но физически невредима». Секретать не дал никаких других подробностей. А парижская полиция отказалась от комментариев.
Событие произошло между часами тремя-четырьмя часами утра. Ее сестры Кортни и Кендалл остановились в The Peninsula Hotel, но представитель отеля сказал, что «не знает о том, что какие-либо гостей атакованы в нашей гостинице».
Канье Уэст, выступавший на музыкальном фестивале Meadows в Нью-Йорке, прекратил свое выступление, сказав поклонникам, что у него возникла чрезвычайная ситуация в семье. «Я сожалею, но по семейным обстоятельствам я должен остановить шоу», сказал он.
Кардашьян прибыла в Париж на неделю моды. Она присутствовала на шоу Givenchy в воскресенье вечером.