Последние новости
29.08.2026, 10:54 Julien’s Auctions анонсирует KAIJU KING: THE SOMPOTE SANDS LEGACY COLLECTION
29.08.2026, 09:15 Художники проведут три бесплатные экскурсии по Открытому музею ARTPLAY
28.08.2026, 14:08 Инвестиции в МФО: причины и следствия изменений
28.08.2026, 08:44 Кинетический слоненок и конь из монтажной пены: авторы «Зоопарка на балконе» расскажут о создании своих работ
27.08.2026, 15:11 Қазақстанда қарыз алушыларды қорғау шаралары күшейген тұста Finscredit жауапты цифрлық микронесиелеуді дамытады
27.08.2026, 14:14 Хайнань кедендік реформадан алты ай өткен соң халықаралық жолаушылар ағынының өскенін көрсетіп отыр
27.08.2026, 12:54 «Байт Транзит» запускает ежедневные отправки из Москвы во Владивосток
27.08.2026, 08:34 Закрытый иммерсивный автоквест в «Папушево Парк» и президенции «Монави»: как премиальные проекты объединяют комьюнити
26.08.2026, 19:51 Шинники рассказали, как подобрать зимние шины под условия эксплуатации
26.08.2026, 19:59 Предприятия KAMA TYRES получили награды за продукцию и производственные услуги
Два СОБРовца ранены в Нижнем Новгороде
Россия
Два бойца СОБРа ранены в ходе полицейской спецоперации в Нижнем Новгороде, сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
По данным издания, спецслужбы обезвредили подозрительный предмет, предположительно взрывное устройство, которое находилось в легковой машине, остановленной для проверки в одном из районов Нижнего Новгорода.
«Робот-сапер разрушил подозрительный предмет, который находился в машине», — сказал собеседник агентства.
Он сообщил, что полицейские пытались остановить для проверки автомашину, однако находившиеся в ней люди не подчинились этим требованиям и попытались скрыться.
Ранее другой источник в правоохранительных органах рассказал, что в ходе спецоперации были уничтожены двое участников незаконных вооруженных формирований.
По данным очевидцев, спецоперация идет в районе жилого комплекса «Цветы» и жителей просят не выходить на улицу. Как сообщили по телефону местные жители, была слышна периодическая стрельба из огнестрельного оружия.
ТАСС не располагает официальными комментариями силовых структур о происходящем в Нижнем Новгороде.
