Последние новости
30.01.2026, 16:00 Шинный комплекс подвёл итоги конкурса среди специалистов производственного блока
28.01.2026, 16:15 Творческие коллективы нижнекамского шинного комплекса стали участниками республиканского конкурса
23.01.2026, 20:34 В Татарстане до 2,9 млн руб. увеличили единовременную выплату для бойцов СВО
23.01.2026, 18:18 SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках
23.01.2026, 18:01 Компания Lee Kum Kee в сотрудничестве с UNESCO запускает проект «Forever Flavors Project» для создания глобального архива вкусовых воспоминаний
23.01.2026, 18:47 Мосгортранс получил партию LADA e-Largus с высокоресурсными батареями САЭ
23.01.2026, 09:00 Испытательная база МАИ открывает дорогу авиации нового поколения
22.01.2026, 09:02 Сколько стоит Шикотан по мнению Игоря Фишелева
21.01.2026, 21:27 Инкубационный период и плотные контакты: идеальные условия для вирусов зимой
15.01.2026, 20:45 «Рождественский кубок» увековечил вклад Юрия Лужкова в развитие спорта
Новое домогательство мигрантов к немкам в бассейне под Берлином
Общество
Группа сирийских подростков была арестованы по подозрению в сексуальном нападении на девочек в крытом бассейне в Германии. Инцидент, как говорят, произошел в понедельник в Мариендорфе, городке в окрестностях в столицы страны, Берлина.
Семь мальчиков в возрасте от семи до 14 лет окружили и притесняли несколько девушек, сообщают немецкие полицейские. Подозреваемые, которые окружили немок, хватали их за различные части тела.
По словам отца одной из девочек, у жертв не было возможности убежать от сексуальных сирийских домогателей. Немец поясняет. что он привел своих дочерей в возрасте девяти, 11 и 14 лет, в бассейн, чтобы отпраздновать день рождения своей старшей дочери.
По его словам, 11-летняя девочка смогла убежать от сирийских подростков и обратилась к спасателю, который немедленно вызвал полицию. Малолетние домогатели были задержаны и доставлены в полицейский участок, после чего были переданы своим родителям. Все они получили один год запрета на посещение бассейна.
Ранее из-за подобных домогательств в бассейне, власти немецкого города Bornheim запретили мигрантам посещать подобные заведения.
