$92.26 €99.71

Новое домогательство мигрантов к немкам в бассейне под Берлином

Общество

Группа сирийских подростков была арестованы по подозрению в сексуальном нападении на девочек в крытом бассейне в Германии. Инцидент, как говорят, произошел в понедельник в Мариендорфе, городке в окрестностях в столицы страны, Берлина.

Семь мальчиков в возрасте от семи до 14 лет окружили и притесняли несколько девушек, сообщают немецкие полицейские. Подозреваемые, которые окружили немок, хватали их за различные части тела.

По словам отца одной из девочек, у жертв не было возможности убежать от сексуальных сирийских домогателей. Немец поясняет. что он привел своих дочерей в возрасте девяти, 11 и 14 лет, в бассейн, чтобы отпраздновать день рождения своей старшей дочери.

По его словам, 11-летняя девочка смогла убежать от сирийских подростков и обратилась к спасателю, который немедленно вызвал полицию. Малолетние домогатели были задержаны и доставлены в полицейский участок, после чего были переданы своим родителям. Все они получили один год запрета на посещение бассейна.

Ранее из-за подобных домогательств в бассейне, власти немецкого города Bornheim запретили мигрантам посещать подобные заведения.