Последние новости
24.04.2025, 22:20 KT&G создает евразийский экспортный форпост с завершением строительства фабрики в Казахстане
24.04.2025, 22:40 Shanghai Electric заключила партнерские соглашения с Masdar и Mawarid для реализации проектов в области возобновляемых источников энергии
24.04.2025, 22:39 Tianlong представляет инновации на престижном международном биомедицинском форуме в Казахстане
24.04.2025, 21:13 Vantage Markets и Vantage Foundation сотрудничают для поддержки программы Grab для женщин-водителей в Индонезии
24.04.2025, 21:06 Furniture China 2025: выставка BEYOND NEXT открывается в Пудуне
24.04.2025, 21:11 ChangAn Automobile внедряет инновации на тему «Вместе для умного мира» на Auto Shanghai 2025
24.04.2025, 14:23 Стипендии Фонда Лужкова присуждены студентам РГУ нефти и газа за успехи в учебе, науке и общественной жизни
24.04.2025, 13:00 «На круглом столе в Москве обсудили, как компании вроде De Heus зарабатывают в РФ, поддерживая ВСУ
23.04.2025, 20:06 Зона международного коммерческого сотрудничества «Шанхайский восточный узел»: новая веха в открытии Китая внешнему миру
23.04.2025, 15:04 Строительство медучреждений и школ подстегивает интерес людей к ЖК в Новой Москве
Труп британки пролежал в доме несколько недель, несмотря на присутствие родственников
Стиль жизни
Женщина-инвалид пролежала мертвой в своей спальне в течение нескольких недель, в то время как ее сестра и дочь продолжали жить в этом же доме.
Полицейские обнаружили разлагающийся труп Sharon Greenop в постели после того, как посторонние люди подняли тревогу из-за трупного смрада, поступающего из дома. Офицеры нашли тело 46-летней Greenop, которая жила вместе с 19-летней дочерью Шейлой и сестрой в доме, где также находилось множество животных, в том числе пара тарантулов, крысы, кролик, слепой кот и трехногая овчарка.
Детективы немедленно начали расследование причин смерти мисс Greenop, которая страдала от травмы шеи, отчего была прикована к инвалидной коляске. Приходящая няня сказала: «Около трех месяцев назад я спросила Lynnette (сестру умершей), что случилось с Шароно, так как я не видела ее некоторое время, и она сказала, что она легла постель, но я не знаю, что с ней случилось. Потом я почувствовала ужасный запах, исходящий из спальни Шарон. Я вызвала полицию две недели назад, после того, как запах стал еще хуже».
Пресс-секретарь полиции Шотландии сказал: «В четверг, 10 ноября, полиция обнаружила тело 46-летней женщины в Troon. Были проинформированы родственники женщины. Вскрытие было проведено, но причина смерти описана экспертами, как необъяснимая и расследование продолжается».