Последние новости
20.07.2026, 18:36 Первый франчайзинговый офис KDL | Медскан открылся в Москве
20.07.2026, 17:57 Генпро: победа на Архитектурной премии Москвы подтверждает высокий уровень экспертизы
18.07.2026, 18:06 Около 650 заявок подали столичные НКО на конкурс грантов Мэра Москвы
17.07.2026, 18:56 Представители бизнеса подготовили более пяти тысяч предложений в рамках «Лета в Москве»
16.07.2026, 18:28 Жители столицы выбрали победителей конкурса «Москва. Традиции. Люди»
16.07.2026, 07:56 NABR: USFWS во второй раз отклонила петицию активистов о включении длиннохвостых макак в список в соответствии с Законом об исчезающих видах
16.07.2026, 06:19 Xinhua Silk Road — дополнительный объект 16-й китайско-российской культурной выставки открывается в Цзямусы, северо-восточная провинция Китая Хэйлунцзян
15.07.2026, 19:40 Коллективы из Китая, Индии и Чили выступят на Международном фестивале искусств «Вдохновение» на ВДНХ
14.07.2026, 16:10 Летние арт-павильоны с товарами столичных брендов посетили уже почти 200 тысяч человек
13.07.2026, 17:32 Третья международная издательская неделя пройдет в Москве с 14 по 19 июля
Anonymous грозит Израилю «электронным Холокостом»
В мире
Группа кибер активистов Anonymous выпустила новое видео, в котором угрожает Израилю «электронным Холокостом» в ответ на то, что виртуальные борцы называют «преступлениями на палестинских территориях».
В клипе, отредактированном в стиле телевизионного репортажа, человек в маске заявляет о массированной кибер атаке 7 апреля — за неделю до Дня памяти жертв Холокоста.
Anonymous говорит, что будет воздействовать на «серверы правительственных веб-сайтов, израильских военных сайтов, в стремлении стереть [Израиль] из киберпространства в нашем электронном Холокосте».
«Мы возвращаемся, чтобы наказать вас снова, за преступления на палестинских территориях, как мы это делаем каждый год 7 апреля. Все, что мы видим — это непрерывная агрессия, бомбардировка, убийство и похищение палестинцев».
«Наше послание обращено к безрассудному Биньямину Нетаньяху и всем лидерам сионистских организаций, мы будем продолжать электронные атаки, пока народ Палестины не станет свободен», добавляют кибер бойцы. Как гласит последний доклад ООН, в прошлом году израильские военные убили самое большое число палестинцев.
