Последние новости
03.09.2026, 22:44 Транспортные компании в I полугодии отмечают рост поставок медицинских товаров в РФ
03.09.2026, 22:02 Представители Российской академии художеств говорили о вкладе Юрия Лужкова на открытии посвященной ему выставки Московского музея современного искусства
03.09.2026, 18:34 Four Seasons Hotel Shenzhen запустил два новых предложения
03.09.2026, 08:53 Новые цветники появятся в столичном парке в честь 90-летия Юрия Лужкова
02.09.2026, 13:15 ФЦБ: «Рынок банкротства меняется». Почему Меморандум может стать основой новых стандартов для юристов
02.09.2026, 12:59 «Смарт-Строй»: почему сегодня недостаточно просто построить хороший дом
01.09.2026, 09:07 Бухгалтерский квартал о том, что обязательно указать в договоре со специалистом на аутсорсе, чтобы избежать проблем
31.08.2026, 18:44 На выставке «Агроволга-2026» обсудили задачи аграрного производства и эксплуатации техники
31.08.2026, 18:34 Труд и профессионализм шинников отметили на уровне Республики Татарстан
30.08.2026, 10:24 Пятый фестиваль «Вкусы России» на ВДНХ посетили более двух миллионов человек
9-я международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне 2021
В мире
Пусть дизайн преобразит экологию в образцовую модель будущего
ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 6 декабря 2021 г. /PRNewswire/ — 9-я международная выставка промышленного дизайна 2021 в Шэньчжэне (SZIDF 2021) пройдет в зале 2 Шэньчжэньского международного конгрессно-выставочного центра с 1 по 3 декабря. Принимающей стороной SZIDF 2021 является Муниципальное народное правительство Шэньчжэня, а организаторами выступают Бюро промышленности и информационных технологий муниципалитета Шэньчжэня и Ассоциация специалистов по промышленному дизайну Шэньчжэня.
Ориентированная на такие новые отрасли, как 5G+, цифровая экономика, совместное создание, а также благодаря идеям куратора компании Mads Quistgaard о будущем городов и отраслей на основе инноваций в области дизайна, выставка SZIDF 2021 в полной мере демонстрирует преимущества Шэньчжэня как города дизайна и инноваций, содействуя переходу от «сделано в Шэньчжэне» к «разработано в Шэньчжэне» и «создано в Шэньчжэне», а также продвижение «качества Шэньчжэня» в сфере дизайна. Эта выставка станет эталоном для создания новой среды обитания для всего человечества.
Учитывая рост заболеваемости, SZIDF 2021 проводится в режиме онлайн и офлайн одновременно. Выставка будет включать в себя Всемирный саммит по стоимости дизайна, премию Great One award, собрания по согласованию бизнес-процессов «Design & Manufacturing», а также проекты «Global Design Released in Shenzhen» и «New Product Launch». Кроме того, SZIDF 2021 сотрудничает с такими платформами, как Shenzhen i Enterprise, Tik Tok, в целях разработки дизайнерских проектов для онлайн-выставок, которые привносят в сеть множество новейших дизайнерских решений, способствуя созданию великолепной облачной дизайнерской выставки с максимально возможным числом участников.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: SZIDF 2021, Nono Wong (Ноно Вонг), [email protected]
