$80.86 €92.14

Последние новости

07.05.2025, 20:40 История одной семьи в годы войны оживет на фасаде московской Мэрии

06.05.2025, 20:18 Когда история пахнет хлебом: в Москве состоялась премьера фильма «Корочка хлеба»

06.05.2025, 20:13 CGTN — Как дипломатия первых лиц государств дает новый импульс российско-китайским отношениям? 

03.05.2025, 11:57 Инновационный лидер в области устойчивой моды Лиз Хершфилд назначена исполнительным директором Cotton Council International (CCI) 

02.05.2025, 11:58 CGTN: Как Китай ускоряет развитие искусственного интеллекта и продвигает высококачественное сотрудничество со странами Глобального Юга 

01.05.2025, 15:36 Искусственный интеллект и российские банки: как ИИ решения трансформируют финансовый сектор в 2025 году

01.05.2025, 13:57 Фонд «Родина»: Когда чужая боль становится бизнесом — и когда рядом есть те, кто не предаёт

01.05.2025, 11:08 Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники

30.04.2025, 22:33 «Мотовесна 2025» демонстрирует рост интереса к шинам для велосипедистов и квадроциклистов

30.04.2025, 21:36 iral объявила о рекордном посещении острова Яс и острова Саадият в 2024 году

ВСЕ НОВОСТИ

9-я международная выставка промышленного дизайна в Шэньчжэне 2021

В мире

Пусть дизайн преобразит экологию в образцовую модель будущего

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 6 декабря 2021 г. /PRNewswire/ — 9 международная выставка промышленного дизайна 2021 в Шэньчжэне (SZIDF 2021) пройдет в зале 2 Шэньчжэньского международного конгрессно-выставочного центра с 1 по 3 декабря. Принимающей стороной SZIDF 2021 является Муниципальное народное правительство Шэньчжэня, а организаторами выступают Бюро промышленности и информационных технологий муниципалитета Шэньчжэня и Ассоциация специалистов по промышленному дизайну Шэньчжэня.

Ориентированная на такие новые отрасли, как 5G+, цифровая экономика, совместное создание, а также благодаря идеям куратора компании Mads Quistgaard о будущем городов и отраслей на основе инноваций в области дизайна, выставка SZIDF 2021 в полной мере демонстрирует преимущества Шэньчжэня как города дизайна и инноваций, содействуя переходу от «сделано в Шэньчжэне» к «разработано в Шэньчжэне» и «создано в Шэньчжэне», а также продвижение «качества Шэньчжэня» в сфере дизайна. Эта выставка станет эталоном для создания новой среды обитания для всего человечества.

Учитывая рост заболеваемости, SZIDF 2021 проводится в режиме онлайн и офлайн одновременно. Выставка будет включать в себя Всемирный саммит по стоимости дизайна, премию Great One award, собрания по согласованию бизнес-процессов «Design & Manufacturing», а также проекты «Global Design Released in Shenzhen» и «New Product Launch». Кроме того, SZIDF 2021 сотрудничает с такими платформами, как Shenzhen i Enterprise, Tik Tok, в целях разработки дизайнерских проектов для онлайн-выставок, которые привносят в сеть множество новейших дизайнерских решений, способствуя созданию великолепной облачной дизайнерской выставки с максимально возможным числом участников.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: SZIDF 2021, Nono Wong (Ноно Вонг), [email protected]