Последние новости
15.09.2025, 16:52 Роль подвижных заданий в формировании иноязычных компетенций у студентов вузов
15.09.2025, 12:17 40% до 30 лет: молодежь меняет рынок труда логистики – но дефицит кадров усиливается
15.09.2025, 12:38 Антиквариат в безопасности: от каких устаревших практик бизнес должен отказаться уже в этом году
15.09.2025, 11:11 От табу к доверию: 10 лет работы компании на рынке банкротства физических лиц
13.09.2025, 10:32 Huawei делится отраслевыми вызовами на чемпионате ICPC World Finals
13.09.2025, 10:40 Алекс Спиро от имени Tecnogla подает иск о клевете против спекулянта, игравшего на понижение
12.09.2025, 18:36 ГК fischer представила в России системы опор для управления термическим расширением трубопроводов
12.09.2025, 17:15 Экономический диктант при поддержке Фонда Юрия Лужкова становится просветительской площадкой
12.09.2025, 14:27 Школа экономики и управления Университета Тунцзи заняла 8-е место в мире в рейтинге FT Master in Management 2025
12.09.2025, 14:59 Молодые голоса стимулируют инновации и культуру ШОС
Арабским частям СДС выделили новую партию бротетехники
Новости ИГИЛ
Международная коалиция выделила 30 единиц бронетехники Сирийским Демократических Силам в попытке ускорить освобождение Ракки от экстремистов исламского государства, заявили в пятницу официальные лица.
Бронированные транспортные средства предоставлены подразделениям Сирийской Арабской Коалиции, которые являются часть альянса. «Последняя партия включает более 30 транспортных средств, которые были доставлены в Сирийскую Арабскую Коалицию», сказал Джозеф Скрокка, директор по связям с общественностью коалиции.Кроме того, представитель коалиции заявил, что они не обеспечивают оружием и оборудованием курдские части СДС. «Мы предлагаем оружие и снаряжение, а также обучение, Сирийской Арабской Коалиции, которые является частью СДС», сказал он. «Таким образом, мы обеспечиваем оружием определенную группу — проверенную часть СДС».
Тем временем, агентство Amaq выпустило фотографии, показывающие, как террористы обстреливают Сирийские Демократические Силы в сельской местности Хасеке. В частности, обстрелу подвергся города Shaddadi в южном Хасаке. Также сообщается, что боевики халифата уничтожили транспортное средство альянса в селении Карама, к востоку от Ракка.