Последние новости
29.06.2025, 18:22 Презентация проекта индустриальной многоэтажной недвижимости прошла на форуме «Движение» в Сочи
29.06.2025, 12:55 Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
28.06.2025, 11:07 В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
28.06.2025, 10:13 CIRED 2025: Huawei выпускает новые функции IDS для цифровой поддержки будущих распределительных сетей
28.06.2025, 10:33 CATL и Ellen MacArthur Foundation разделяют стремление к циркулярному аккумуляторному будущему
28.06.2025, 10:30 Goa Tourism приняла участие в казахстанско-индийском бизнес-форуме по туризму в Алматы
28.06.2025, 10:03 Новый отчет показывает, что большинство европейских компаний не полностью готовы к Европейскому закону о доступности
28.06.2025, 10:07 АО «Кимрская фабрика им. Горького» представляет инновационный подход в ходе бизнес-миссии в МШУ «Сколково»
27.06.2025, 20:46 EarthDaily открывает новую эру в наблюдении Земли с запуском спутника Landmark
27.06.2025, 19:57 Опубликованы данные о финансовом состоянии ПАО «Нижнекамскшина» за I квартал 2025
Арабским частям СДС выделили новую партию бротетехники
Новости ИГИЛ
Международная коалиция выделила 30 единиц бронетехники Сирийским Демократических Силам в попытке ускорить освобождение Ракки от экстремистов исламского государства, заявили в пятницу официальные лица.
Бронированные транспортные средства предоставлены подразделениям Сирийской Арабской Коалиции, которые являются часть альянса. «Последняя партия включает более 30 транспортных средств, которые были доставлены в Сирийскую Арабскую Коалицию», сказал Джозеф Скрокка, директор по связям с общественностью коалиции.Кроме того, представитель коалиции заявил, что они не обеспечивают оружием и оборудованием курдские части СДС. «Мы предлагаем оружие и снаряжение, а также обучение, Сирийской Арабской Коалиции, которые является частью СДС», сказал он. «Таким образом, мы обеспечиваем оружием определенную группу — проверенную часть СДС».
Тем временем, агентство Amaq выпустило фотографии, показывающие, как террористы обстреливают Сирийские Демократические Силы в сельской местности Хасеке. В частности, обстрелу подвергся города Shaddadi в южном Хасаке. Также сообщается, что боевики халифата уничтожили транспортное средство альянса в селении Карама, к востоку от Ракка.