$78.59 €92.81

Последние новости

23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны

23.12.2025, 15:30 На шаг впереди программы: зачем студентам МАИ нужно Студенческое научное общество

23.12.2025, 15:20 Праздничная магия ждет — рождественские и новогодние мероприятия в Sanya Marriott Yalong Bay Resort & Spa

22.12.2025, 23:02 Фестиваль «Униматик. Юный машиностроитель» вышел на новый уровень и объединил рекордное число участников

22.12.2025, 22:59 Новогодние каникулы в Азии: три направления, которые задают правильный ритм года

21.12.2025, 15:43 Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии

21.12.2025, 11:18 Фонд Miral Impact создан в партнерстве с Управлением социального вклада — Ma’an для защиты окружающей среды и социального воздействия

21.12.2025, 09:45 В Дубае прошла международная выставка с участием представителей шинной промышленности

20.12.2025, 15:15 Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница

19.12.2025, 23:40 Инфраструктура и экология Крылатского определяют спрос на новое жильё

ВСЕ НОВОСТИ

Еще два банка ограблены в Кашмире

Происшествия

Сегодня еще два банка были ограблены в индийской Кашмире вооруженными преступниками, сообщает полиция.

Ограбление произошло в двух учреждениях в Пулвама, в 35 км к югу от города Сринагар. Инциденты имели место в течение двух часов. Вскоре после вызова, полицейские бросились к месту происшествия, но пока никаких арестов не было сделано.

2 мая 2017. Вооруженные грабители в масках ворвались сегодня в банк в индийском Кашмире и похитили некоторое количество денег, сообщает полиция.

Ограбление произошло в селении Кадер в Кулгаме, в 78 км к югу от города Сринагар, столицы индийского Кашмира. Полиция подозревает в нападении боевиков, действующих в этом районе. «Сегодня двое вооруженных преступнков в масках ворвались в банк Ellaquai Dehati и забрали около 65 000 рупий», говорит сотрудник полиции.

Инцидент произошел на следующий день после того, как в этом же районе боевики напали на инкассаторский автомобиль, перевозивший денежные средства банка Джаммы и Кашмира, в результате чего погибли пять полицейских и двух охранника. Убийства вызвали панику в регионе, особенно в городах и поселках к югу от Сринагара.

Исламские экстремисты из Hizbul Mujahideen взяли на себя ответственность за ограбление. Также сообщается, что в банке было мало наличных денег в банке.