$92.26 €99.71

В Раменском районе Подмосковья застрелены 4 человека

Россия

В результате стрельбы в поселке Кратово в Раменском районе Подмосковья погибли четыре человека., сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

«На территории домовладения, с которого ведется стрельба, обнаружены тела еще двух убитых. Таким образом, общее число погибших составляетчетыре человека», — сказал источник.

Полицейские пока не могут эвакуировать тела. Ранее корреспондент ТАСС сообщил, что в результате инцидента пострадали три человека. Все они госпитализированы с огнестрельными ранениями в Жуковскую городскую больницу.

В доме, откуда ведется стрельба, проживают четыре семьи. Как рассказали очевидцы, стрелок служил в Чечне во время вооруженного конфликта, в настоящее время проживает с матерью. Соседи утверждают, что мужчина страдает психическим расстройством. Как заявили представители ГУ МВД России по Московской области, стрельбу открыл гражданин 1967 г.р.

Как передает корреспондент ТАСС, пока обезвредить стрелка не удается. Стрельба продолжается, бойцы Росгвардии предпринимают попытку штурмадома. Место ЧП оцеплено.

Как ранее сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области, по предварительной информации, в поселке Кратово мужчина, 1967 года рождения, с территории своего домовладения открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья.

В настоящее время бойцы СОБР Росгвардии начали штурм дома. Стрелок в ответ открыл стрельбу по сотрудникам спецподразделения, до этого он бросил две гранаты. Место ЧП оцеплено.