Последние новости
17.12.2025, 15:32 Сложность майнинга биткоина упала третий раз подряд. О чем это говорит
17.12.2025, 10:39 Налоги-2026: как бизнесу не попасть под прицел ФНС. Лайфхаки от юристов
16.12.2025, 19:57 Узбекистан ускоряет развитие индустриальных зон для привлечения международного капитала
16.12.2025, 19:20 Елена Батурина выводит проекты фонда «Ноосфера» на новый уровень
16.12.2025, 17:08 Объединение потребителей предупредило о правовом хаосе при региональных запретах вейпов
14.12.2025, 15:40 CGTN: Как Китай задает тон экономической работе в 2026 году?
13.12.2025, 00:06 Недвижимость 2025: почему адаптивные проекты обгоняют классические
12.12.2025, 19:23 Профессиональный фотограф Анна Эйр прокомментировала визуальные стратегии модных брендов
12.12.2025, 17:00 Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12.2025, 08:39 Продюсерский центр «Катюша» выпустил полный сборник проекта «Незабытые песни»
В Раменском районе Подмосковья застрелены 4 человека
Россия
В результате стрельбы в поселке Кратово в Раменском районе Подмосковья погибли четыре человека., сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.
«На территории домовладения, с которого ведется стрельба, обнаружены тела еще двух убитых. Таким образом, общее число погибших составляетчетыре человека», — сказал источник.
Полицейские пока не могут эвакуировать тела. Ранее корреспондент ТАСС сообщил, что в результате инцидента пострадали три человека. Все они госпитализированы с огнестрельными ранениями в Жуковскую городскую больницу.
В доме, откуда ведется стрельба, проживают четыре семьи. Как рассказали очевидцы, стрелок служил в Чечне во время вооруженного конфликта, в настоящее время проживает с матерью. Соседи утверждают, что мужчина страдает психическим расстройством. Как заявили представители ГУ МВД России по Московской области, стрельбу открыл гражданин 1967 г.р.
Как передает корреспондент ТАСС, пока обезвредить стрелка не удается. Стрельба продолжается, бойцы Росгвардии предпринимают попытку штурмадома. Место ЧП оцеплено.
Как ранее сообщили ТАСС в пресс-службе Главного управления МВД по Московской области, по предварительной информации, в поселке Кратово мужчина, 1967 года рождения, с территории своего домовладения открыл стрельбу по прохожим из охотничьего ружья.
В настоящее время бойцы СОБР Росгвардии начали штурм дома. Стрелок в ответ открыл стрельбу по сотрудникам спецподразделения, до этого он бросил две гранаты. Место ЧП оцеплено.
