Последние новости
04.09.2026, 21:34 Премия 2026 Yidan Prize присуждается лицам, переопределяющим образование и уход на стыке здравоохранения, питания и экономики
04.09.2026, 21:49 HiKOKI Europe представила новое поколение беспроводных гвоздезабивных пистолетов
04.09.2026, 19:07 TCL продвигает свои амбиции в области смартфонов с серией P80 на IFA 2026
04.09.2026, 18:22 MEGA SHOW Hong Kong 2026: ведущая азиатская выставка по по поиску поставщиков и закупке товаров в Гонконге возвращается в октябре этого года и пройдет в 33-й раз
04.09.2026, 17:17 Hisense представила «Жизнь компаньона» с искусственным интеллектом на IFA 2026
04.09.2026, 17:23 Zendure представляет Agentic HEMS на IFA 2026: «Домашний энергетический центр эпохи ИИ»
04.09.2026, 17:33 Посетители российских ТЦ в 2 раза больше тратят на продукты, чем на маркетплейсы
04.09.2026, 13:57 Sceye и SoftBank Corp. завершили в Японии демонстрационные испытания стратосферной связи, сделав очередной шаг к коммерциализации HAPS
04.09.2026, 13:52 APsystems достигла важного рубежа в области безопасности: система APstorage 261L успешно прошла испытания по стандарту UL 9540A
04.09.2026, 09:28 BingX запускает инициативу «Connect What’s Moving», чтобы приблизить пользователей к глобальным рыночным возможностям
Адмиральская лагуна в Севастополе
Без рубрики
Жить у Чёрного моря, когда твой дом отделяет от пляжа лишь небольшая набережная, — да ещё в Севастополе — мечта, одинаково притягательная для разных поколений россиян. Теперь она стала вполне доступной. ЖК «Адмиральская лагуна» — это сразу пять жилых корпусов на берегу Абрамовой бухты в одном из наиболее комфортных для проживания и развитых районов Севастополя.
Несмотря на острый дефицит прибрежной земли в Севастополе, будущим новосёлам «Адмиральской лагуны» действительно посчастливится жить в первой линии у моря. Застройщик комплекса — компания «ИнтерСтрой» известен в Крыму и Севастополе удачным выбором строительных площадок, а также надёжностью в выполнении принятых на себя обязательств, что в определённой степени взаимосвязано.
Компания работает на рынке жилищного строительства 15-й год и успела реализовать более 50-ти проектов, каждый из которых по-своему интересен. В то же время «Адмиральская лагуна» стала уникальным проектом, поскольку девелоперам удалось соединить здесь привилегии курортного клубного посёлка на берегу моря с характеристиками привычной жизни в современном городе, а также доступную ценовую политику.
«Адмиральская лагуна» представляет собой уютный квартал четырёхэтажных корпусов с апартаментами, предназначенными для отдыха и постоянного проживания, а ещё новые объекты инфраструктуры и комфортабельный пляж. Пляж построен в стиле современных средиземноморских трендов компанией ИнтерСтрой в соответствии с требованиями развития и сохранения прибрежных зон.
Здесь есть площадка для талассотерапии, парковые уголки и хвойники, детская площадка с безопасным покрытием. Кстати, в решении вопросов безопасности не обошли вниманием и взрослых. В «Адмиральской лагуне» предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а работа консьерж-сервиса и секьюрити обеспечивает покой собственников и гостей комплекса в режиме 24/7.
Список объектов собственной инфраструктуры комплекса продолжают салоны красоты, комплекс косметологических услуг, собственная кондитерская, кафе, магазины, аптека и медицинский пункт.
В пешей доступности находятся торговые комплексы, культурно-концертный центр, школы, гимназии, отделения банков, поликлиники, остановки общественного транспорта, парки и многочисленные спортивные объекты. До исторического центра Севастополя можно добраться за 20 минут. А вот чего нет в ближайшем окружении «Адмиральской лагуны» — так это производственных предприятий, поэтому экология здесь соответствует требованиям учреждений климатолечения.
Авторы проекта «Адмиральской лагуны» позаботились о её будущих жителях, и вид на море открывается из окна каждой квартиры, независимо от её площади и месторасположения. Чистое море, галечный пляж, набережная легендарного флотского города начинаются в двух шагах от нового квартала. Если быть более скрупулёзными в цифрах — всего в 50-ти метрах. Первая очередь комплекса уже готова к сдаче в эксплуатацию. Завершаются работы по благоустройству.
