$77.69 €91.21

Последние новости

27.12.2025, 18:31 Цвет Pantone 2026: профессиональный взгляд на Cloud Dancer

27.12.2025, 10:45 CGTN: почему борьба с коррупцией в Китае не прекращается

26.12.2025, 18:48 CGTN: самая жаркая зимняя вечеринка в Китае

25.12.2025, 18:43 В Торгово-промышленной палате России прошел международный круглый стол по итогам 2025 года, организованный «Мнениями» и «Пиар Групп»

25.12.2025, 18:52 Прогнозы и итоги рынка недвижимости 2025 г. от аналитиков CORE.XP

24.12.2025, 21:27 Яркий старт года: ICON SKIN получил награду за инновационный продукт

24.12.2025, 20:41 ESG-практики «Нижнекамскшины» получили оценку рейтинговой группы RAEX

24.12.2025, 18:36 Кулинарное шоу Midea и Александр Белькович помогают сформировать полезные привычки на кухне

24.12.2025, 11:13 В рамках Московской недели интерьера Яна Рудковская показала авторскую мебель из стекла

23.12.2025, 19:50 Главную награду премии «Врач с большой буквы» вручили лучшим терапевтам и педиатрам страны

ВСЕ НОВОСТИ

Адмиральская лагуна в Севастополе

Без рубрики

Жить у Чёрного моря, когда твой дом отделяет от пляжа лишь небольшая набережная, — да ещё в Севастополе — мечта, одинаково притягательная для разных поколений россиян. Теперь она стала вполне доступной. ЖК «Адмиральская лагуна» — это сразу пять жилых корпусов на берегу Абрамовой бухты в одном из наиболее комфортных для проживания и развитых районов Севастополя.  

Несмотря на острый дефицит прибрежной земли в Севастополе, будущим новосёлам «Адмиральской лагуны» действительно посчастливится жить в первой линии у моря. Застройщик комплекса — компания «ИнтерСтрой» известен в Крыму и Севастополе удачным выбором строительных площадок, а также надёжностью в выполнении принятых на себя обязательств, что в определённой степени взаимосвязано.

Компания работает на рынке жилищного строительства 15-й год и успела реализовать более 50-ти проектов, каждый из которых по-своему интересен. В то же время «Адмиральская лагуна» стала уникальным проектом, поскольку девелоперам удалось соединить здесь привилегии курортного клубного посёлка на берегу моря с характеристиками привычной жизни в современном городе, а также доступную ценовую политику.

«Адмиральская лагуна» представляет собой уютный квартал четырёхэтажных корпусов с апартаментами, предназначенными для отдыха и постоянного проживания, а ещё новые объекты инфраструктуры и комфортабельный пляж. Пляж построен в стиле современных средиземноморских трендов компанией ИнтерСтрой в соответствии с требованиями развития и сохранения прибрежных зон.

Здесь есть площадка для талассотерапии, парковые уголки и хвойники, детская площадка с безопасным покрытием. Кстати, в решении вопросов безопасности не обошли вниманием и взрослых. В «Адмиральской лагуне» предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а работа консьерж-сервиса и секьюрити обеспечивает покой собственников и гостей комплекса в режиме 24/7.

Список объектов собственной инфраструктуры комплекса продолжают салоны красоты, комплекс косметологических услуг, собственная кондитерская, кафе, магазины, аптека и медицинский пункт.  

В пешей доступности находятся торговые комплексы, культурно-концертный центр, школы, гимназии, отделения банков, поликлиники, остановки общественного транспорта, парки и многочисленные спортивные объекты. До исторического центра Севастополя можно добраться за 20 минут. А вот чего нет в ближайшем окружении «Адмиральской лагуны» — так это производственных предприятий, поэтому экология здесь соответствует требованиям учреждений климатолечения.  

Авторы проекта «Адмиральской лагуны» позаботились о её будущих жителях, и вид на море открывается из окна каждой квартиры, независимо от её площади и месторасположения. Чистое море, галечный пляж, набережная легендарного флотского города начинаются в двух шагах от нового квартала. Если быть более скрупулёзными в цифрах — всего в 50-ти метрах. Первая очередь комплекса уже готова к сдаче в эксплуатацию. Завершаются работы по благоустройству.