Последние новости
14.12.2025, 15:40 CGTN: Как Китай задает тон экономической работе в 2026 году?
13.12.2025, 00:06 Недвижимость 2025: почему адаптивные проекты обгоняют классические
12.12.2025, 19:23 Профессиональный фотограф Анна Эйр прокомментировала визуальные стратегии модных брендов
12.12.2025, 17:00 Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12.2025, 08:39 Продюсерский центр «Катюша» выпустил полный сборник проекта «Незабытые песни»
11.12.2025, 17:56 Трек «Худи» стал обладателем первого бриллиантового диска в истории НФМИ
11.12.2025, 16:36 Кросс‑культурный диалог и новые тренды — итоги «Международной индустрии моды 2025»
11.12.2025, 16:37 LEPAS L8: умиротворяющее эмоциональное убежище для эмоционального стиля жизни
11.12.2025, 13:25 Внедрение искусственного интеллекта может принести российской экономике до 13 трлн руб. к 2030 г.
11.12.2025, 13:40 Imec частично устраняет тепловые узкие места в архитектурах 3D HBM-on-GPU, используя подход совместной оптимизации системных технологий
Активным участником международной выставки Иннопром стала ГК «Юзтех»
Технологии
С 10 по 13 июля 2023 г. в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка страны «Иннопром». Мероприятие было направлено на поиск партнеров для внедрения перспективных ИТ-технологий в работу промышленных предприятий и формирование условий для развития отрасли.
Выставка развернулась в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на площади 50’000 м2, свои возможности представили 60 компаний из разных регионов России, а посетило мероприятие более 40’000 человек. За российскими инновациями и партнерством с отечественными производителями на Иннопром приехали делегации из Беларуси, Казахстана, ОАЭ, Китая, Ирана и других стран.
Группа компаний Юзтех представила цифровой продукт «Интеграционная шина данных UseBus для промышленного сектора». UseBus (https://usetech.solutions/) – программный продукт класса ESB, который входит в реестр отечественного ПО и служит центром взаимодействия информационных систем разного поколения с различными механизмами интеграции. Шина уже получила признание коллег и стала финалистом премии «Приоритет: Цифра-2023». Повышенное внимание также было отмечено в отношении уникальных разработок компании в области искусственного интеллекта.
Павел Ерошкин, Product Owner ГК Юзтех: «Выставка в Екатеринбурге в очередной раз показала, что российские компании движутся в направлении импортозамещения и активно рассматривают отечественные аналоги взамен зарубежных решений. Внедрение UseBus, в свою очередь, позволяет заказчикам не только осуществлять импортозамещение на предприятии, но и получать качественную техническую поддержку и консультации специалистов на русском языке».
Илья Смирнов, руководитель практики ML/AI ГК Юзтех: «Искусственный интеллект имеет серьезный потенциал в отношении развития промышленности, и выставка в очередной раз это подтвердила. Мы активно работаем над автоматизацией предприятий и цифровизацией услуг и рады, что бизнес смотрит в том же направлении».
ГК Юзтех – лидер в области заказной разработки программного обеспечения. C 2006 года предоставляет полный спектр услуг в области заказной разработки программного обеспечения и уникальных интеграционных решений, независимого тестирования, IT-консалтинга, автоматизации и интеграции бизнес-процессов, дизайна и проектирования дизайн-систем (UI, UX и CX), а также создания качественных IT-продуктов. В портфеле ГК свыше 2000 реализованных проектов для клиентов из различных отраслей: ритейл, финансы, телеком, промышленность, металлургия и государственный сектор. На протяжении последних лет ГК Юзтех активно участвует в создании цифровой экосистемы страны и оказывает экспертную поддержку по цифровой трансформации крупного бизнеса.
