Последние новости
03.11.2026, 09:36 Шэньчжэнь представляет тематическую песню и музыкальное видео о городе-организаторе APEC China 2026
03.11.2026, 08:19 HIZENERGY представила аккумуляторные системы накопления энергии для коммерческого и промышленного сектора в поддержку энергетического перехода
03.11.2026, 08:52 Medicilon представляет революционные лекарства с наградой Excellence in Client Partnership Award
02.11.2026, 08:46 Минобрнауки, школы и детские сады Татарстана получат 120 тысяч бесплатных лицензий офисного пакета Р7-Офис
30.10.2026, 23:33 Эксперты Viatti дали рекомендации по продлению срока службы зимних шин
30.10.2026, 19:11 Юристам нейросеть со ссылками, социологам «Прогнозист», морякам единая платформа: в Москве вручили премию «Технологии и инновации 2026»
30.10.2026, 16:00 «Код индустрии» пройдет в Томске: представители промышленных сфер обсудят новые технологии и решения для предприятий
28.10.2026, 22:03 Эксперты KAMA TYRES рассказали, как снизить расходы на грузовые шины
27.10.2026, 09:55 Абу-Даби инвестирует в новое поколение музыкальных талантов, создавая специализированное учреждение для Молодежного оркестра Абу-Даби
25.10.2026, 21:00 «Заветы Сергия Радонежского»: духовно-просветительский фестиваль прошёл в Ярославле
Align Technology представит уникальный интраоральный сканер iTero на Дентал-Экспо
Медицина
С 21 по 24 сентября в Москве пройдет одно из главных стоматологических мероприятий года – выставка Дентал-Экспо, участие в которой примут более 500 экспонентов из 35 стран мира.
Генеральным спонсором выставки выступает компания Align Technology, которая организует в рамках работы стенда цикл лекций и презентует новые модели инновационного интраорального сканера iTero — Element 2 и Element Flex, впервые представленные на российском рынке.
Посетители стенда получат возможность послушать лекции ведущих мировых ортодонтов, посвященных внедрению цифровых технологий в стоматологическую практику. Лекции будут проходить с 21 по 23 сентября по следующему графику:
11:00 — Цифровизация практики ортодонта, спикер Сандра Тай;
13:00 – Повышение эффективности работы клиники с использованием цифровых технологий, спикер Удо Виндшеймер;
15:00 — Цифровизация ортопедической практики. Новые возможности с интраоральным сканером, спикер Инго Баресел.
Ознакомиться с преимуществами сканера iTero можно будет на стенде Align Technology во все дни работы выставки с 21 по 24 сентября. Гости стенда смогут наблюдать работу сканера, оценить его сильные стороны, а также определиться с подходящей моделью.
Компания Align Technology — один из мировых лидеров в сфере цифровой ортодонтии и разработке инновационных медицинских технологий, которая производит и успешно реализует на рынке уникальный продукт — элайнеры Invisalign, которые дают возможность людям приобрести выравнивать зубы без применения традиционных несъемных систем. Штаб-квартира Align Technology расположена в Кремниевой долине — городе Сан-Хосе, Калифорния.
Align Technology является ведущей компанией в области разработки медицинских изделий. В линейке продуктов компании такие бренды как Invisalign и iTero, лидирующие в своих областях.
Принять участие в мероприятиях Align Technology можно на стенде E45, зал 8 (Крокус Экспо, выставка Дентал-Экспо).
Более подробная информация о компании и продуктах на сайте https://www.invisalign-professional.ru/
