$93.44 €99.58

Последние новости

20.04.2024, 10:18 CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

20.04.2024, 09:46 Компания Kohler Co. вышла в финал конкурса FuoriSalone Award Миланской недели дизайна   

20.04.2024, 09:43 Huawei и ЮНЕСКО расширили проект по открытию школ в новых странах 

20.04.2024, 09:27 Shanghai Electric представил новые решения на Всемирном саммите по энергетике будущего 2024 в Абу-Даби

18.04.2024, 17:59 Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

18.04.2024, 16:18 Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

18.04.2024, 09:14 В Москве пройдет конференция по вопросам развития городской среды «А если с детьми?»

17.04.2024, 17:46 Разработчики раскрыли детали обновления «Р7-Органайзер ПРО»

16.04.2024, 16:46 В России отмечают международный День Хризотила

13.04.2024, 10:57 Компания Cognizant выделила 70 миллионов долларов на развитие сообществ по всему миру

ВСЕ НОВОСТИ

Alila Villas Uluwatu Bali запустили собственный бренд игристых вин

Общество

Alila Villas Uluwatu Bali с гордостью анонсируют запуск собственного бренда игристого вина — Alila Cava.

Alila Cava создана из сортов винограда высшего качества на испанской винодельне с более чем вековой историей, новая кава идеально дополнила винную карту отеля.

Создание Alila Cava прошло долгий путь от замысла до производства, курорт стремился объединить только самое лучшее с точки зрения ингредиентов и знаний в области виноделия для создания собственного винного бренда. В поисках лучшего Alila Villas Uluwatu объединился с винными экспертами Winetobe Bali, местной компанией, занимающейся поиском великолепных вин со всего мира.

Это привело к сотрудничеству с Алексом Руисом Масаксом (Alex Ruiz Masachs), одним из самых талантливых виноделов Испании и менеджером Josep Masachs, семейной винодельни, которая занимается производством кавы и вин с 1920 года. Эта винодельня хорошо известна производством качественных вин, изготовленных из местных сортов винограда, смешивая традиции с инновациями для создания изысканных вин с уникальным характером и вкусом. Работая рука об руку с местными винодельнями, винодельня придерживается философии, согласно которой виноградные лозы делают всю работу, избегая использования химикатов, которые могут нанести вред окружающей среде и почве.

Винодельня расположена в Торреллес-де-Фуа, в красивой испанской сельской местности, где на его виноградниках выращивают три местных сорта белого винограда: Шарелло, Макабео и Парельяда. Именно эти три сорта были отобраны специально для Alila Villas Uluwatu с лучших виноградников Josep Masachs и эксклюзивно смешаны для производства кавы Alila Cava.

Кава создаётся традиционным методом индивидуальной ферментации каждой бутылки, подобно шампанскому, а затем выдерживается в погребе в течение 15 месяцев. Это приводит к очень мелким пузырькам и сложным ароматам высшего качества.

Красивый бледно-золотистый цвет Alila Cava восхищает элегантным ароматом экзотических цитрусовых и косточковых фруктов, цветочными нотами ромашки и бергамота и освежающим послевкусием белых фруктов, таких как яблоко и груша, для чистого, сбалансированного и хрустящего послевкусия.

Будь то сопровождением к еде или глотком на досуге в окружении захватывающих видов Alila Villas Uluwatu, Alila Cava освежает в любое время и добавит блеска каждому моменту.

***

Об Alila Villas Uluwatu Bali

Откройте для себя удивительный остров Бали, отправившись в долгожданное путешествие вместе Alila Villas Uluwatu Bali. Здесь, в окружении тропиков, вы надолго забудете о суете и стрессах шумного мегаполиса и заново обретете душевное спокойствие и наполните организм новыми силами и энергией. Насладитесь роскошным сервисом и атмосферой спокойствия и полного уединения в одной из вилл на самой вершине скалы полуострова Букит с роскошным видом на волны Индийского океана, заново открыв для себя радость полного расслабления и безмятежности. Бутик-отель Alila Villas Uluwatu Bali – один из первых курортов на Бали, полностью соответствующий этой эко-концепции и получивший экологический сертификат EarthCheck за эффективную политику в области устойчивого развития. Для получения дополнительной информации посетите сайт  www.alilavillasuluwatujourney.com или свяжитесь с представителями отеля в социальных.