Последние новости
13.03.2026, 14:13 Ожидали радости — получили стресс: как россияне на самом деле переживают праздники
13.03.2026, 11:39 Шанхай представил свой опыт в области культурного туризма на выставке ITB Berlin 2026
13.03.2026, 11:29 Kasowitz LLP опубликовала отчет по нарушению процессуальных норм как основания для содержания под стражей и судебного преследования мэра Тираны Эриона Велиая
12.03.2026, 21:31 Колесов заявил об успехе инженерной команды «Вертолетов России» в полуфинале конкурса
11.03.2026, 15:21 Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности
10.03.2026, 19:20 Шоу со световыми эффектами и живым звуком представили ARTIK & ASTI в Петербурге
10.03.2026, 16:00 Торговый центр Central Phuket объявил о масштабном расширении, которое укрепит позиции Пхукета как престижного мирового островного направления
07.03.2026, 16:48 Huawei представляет решение для образовательных центров искусственного интеллекта (AIEC)
07.03.2026, 15:57 LiuGong на выставке CONEXPO 2026 | Электрические и интегрированные решения
07.03.2026, 15:08 LiuGong представила электрические и интегрированные решения на выставке CONEXPO 2026
Анастасия Снисарчук представила Москву на первенстве РФ по прыжкам на батуте
Общество
В октябре 2018 года в Старом Осколе прошло первенство России по прыжкам на батуте. Это были первые соревнования подобного уровня, в которых принимали участия спортсмены московского Гимнастического батутного клуба.
По результатам отборочных соревнований первенства Москвы Анастасия Снисарчук, воспитанница Евгения Гибадулина, главного тренера Гимнастического батутного клуба, попала в состав сборной города Москвы и представляла московский регион на первенстве России по прыжкам на батуте в дисциплине «двойной минитрамп». Во время выступления на соревнованиях она подтвердила 2-ой спортивный разряд и заняла 12-ое место.
Гимнастический батутный клуб OGO был открыт в Москве в сентябре 2016 года на набережной Тараса Шевчеко, в здании Бадаевского завода. Место изначально задумывалось не как очередной батутно-развлекательный комплекс, где можно снять стресс после работы или развлечься с друзьями, а спортивный клуб, где дети и взрослые любого уровня подготовки смогут научиться прыгать на батутах и выполнять основные акробатические элементы. В клубе отсутствует свободное посещение, а в зале можно находиться только под присмотром тренера. Посещать занятия возможно с 1,5 лет, верхнего возрастного предела не существует. Главный принцип клуба был и остается – нацеленность на результат и безопасность тренировок.
В 2017 году Гимнастический батутный клуб OGO стал членом Московской спортивной федерации прыжков на батуте и начал проводить на своей базе юношеские соревнования на призы МСФПБ. Любой член клуба при желании может начать подготовку к участию в соревнованиях и получению спортивного разряда. Для юных атлетов, которые нацелены на улучшение спортивных результатов, с 2017 года существуют профильные группы. Подробная информация о клубе на сайте https://ogo-club.ru.
