Последние новости
05.05.2026, 09:10 Десятилетие обучения без границ: Институт сотрудничества и развития Юг-Юг Пекинского университета отмечает свое 10-летие
05.05.2026, 09:39 Brookfield и The Nuclear Company объединились для создания новой компании с целью ускорения развития атомной энергетики в США
04.05.2026, 23:55 Bitget отмечает 3-летие Blockchain4Youth запуском кампании Boxed for Opportunity ко Дню Bitcoin Pizza Day
04.05.2026, 19:24 Объем торгов CFD на Bitget вырос до $8 млрд на фоне ускоренного роста торговли золотом
03.05.2026, 12:44 Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
Анастасия Снисарчук представила Москву на первенстве РФ по прыжкам на батуте
Общество
В октябре 2018 года в Старом Осколе прошло первенство России по прыжкам на батуте. Это были первые соревнования подобного уровня, в которых принимали участия спортсмены московского Гимнастического батутного клуба.
По результатам отборочных соревнований первенства Москвы Анастасия Снисарчук, воспитанница Евгения Гибадулина, главного тренера Гимнастического батутного клуба, попала в состав сборной города Москвы и представляла московский регион на первенстве России по прыжкам на батуте в дисциплине «двойной минитрамп». Во время выступления на соревнованиях она подтвердила 2-ой спортивный разряд и заняла 12-ое место.
Гимнастический батутный клуб OGO был открыт в Москве в сентябре 2016 года на набережной Тараса Шевчеко, в здании Бадаевского завода. Место изначально задумывалось не как очередной батутно-развлекательный комплекс, где можно снять стресс после работы или развлечься с друзьями, а спортивный клуб, где дети и взрослые любого уровня подготовки смогут научиться прыгать на батутах и выполнять основные акробатические элементы. В клубе отсутствует свободное посещение, а в зале можно находиться только под присмотром тренера. Посещать занятия возможно с 1,5 лет, верхнего возрастного предела не существует. Главный принцип клуба был и остается – нацеленность на результат и безопасность тренировок.
В 2017 году Гимнастический батутный клуб OGO стал членом Московской спортивной федерации прыжков на батуте и начал проводить на своей базе юношеские соревнования на призы МСФПБ. Любой член клуба при желании может начать подготовку к участию в соревнованиях и получению спортивного разряда. Для юных атлетов, которые нацелены на улучшение спортивных результатов, с 2017 года существуют профильные группы. Подробная информация о клубе на сайте https://ogo-club.ru.
