$84.9 €94.97

Последние новости

09.10.2026, 18:00 Анна Смоляная, основатель компании Diovis Eco, о том, как изменится экологический инжиниринг в России

09.10.2026, 18:40 УК «САМПА» провела экспертную дискуссию «Бизнес.Диалоги» в ТРЦ «ИЮНЬ» в Череповце

07.10.2026, 17:03 Врач рассказал, что приготовить на ужин за 15 минут, когда нет времени

07.10.2026, 17:10 От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения»

07.10.2026, 16:25 Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров

06.10.2026, 17:57 Доклад Habitat for Humanity: трое из четырех человек сокращают расходы на предметы первой необходимости, чтобы позволить себе жилье

06.10.2026, 16:58 На Московском стартап-саммите заключено 50 соглашений о сотрудничестве

06.10.2026, 16:28 JSP Travel о том, как меняются запросы путешественников и тренды в туризме

05.10.2026, 17:59 Роботы и акустические системы: какие проекты признали лучшими на конкурсе «Новатор Москвы»

04.10.2026, 17:37 Эксперты более чем из 60 стран посетили четвертый Саммит моды БРИКС+ в Москве

ВСЕ НОВОСТИ

Archipelago расширяет свой портфель на Кубе с открытием нового отеля

Компании

Крупнейшая независимая группа компаний по управлению отелями в Юго-Восточной Азии Archipelago объявила о расширении своего портфеля на Кубе с открытием отеля GRAND ASTON La Habana на 600 номеров. Этот городской оазис, возвышающийся над эспланадой Малекон, идеально расположен в оживленном центральном коммерческом районе Ведадо рядом с офисами, магазинами, ресторанами и развлекательными объектами. Ведадо — это не только деловой центр, но и сосредоточение ночной жизни с такими клубами как La Zorra y elCuervo, Yellow Submarine и CabaretParisien, обеспечивающими высокое качество развлечений.

GRAND ASTON La Habana выводит современную жизнь на новый уровень, демонстрируя уникальную архитектуру, номера со свежим дизайном, эклектичный ресторан, вдохновляющие помещения для проведения мероприятий и прекрасный оздоровительный комплекс с круглосуточным фитнес-центром и потрясающим 56-метровым плавательным бассейном с видом на сверкающие воды залива Гаваны. Благодаря инновационному дизайну оформление интерьера представляет собой идеальное сочетание гаванского стиля 1930-х годов и азиатской изысканности, типичной для GRAND ASTON.

Для омоложения и релаксации в оздоровительном центре отеля Wellness Center by Spa Ubud предлагаются экзотические азиатские лечебные процедуры. Это единственный в городе оздоровительный центр, предлагающий массаж с использованием оригинальных балийских методик. Это также единственный отель в столице с собственным филиалом банка на своей территории (BFI).

«Мы с радостью открываем отель, который станет настоящей иконой гостиничного бизнеса Гаваны. Отель с самым смелым дизайном готов приветствовать гостей, желающих насладиться сочетанием азиатского и кубинского гостеприимства в фантастическом месте», — заявил президент и генеральный директор компании Archipelago Джон Флад (John Flood).