Последние новости
03.05.2026, 12:44 Фильмы о текстильных отходах и циркулярности в текстильной промышленности в сериале «Fashion Redressed»
03.05.2026, 12:13 День открытых дверей в кампусе университета CityUHK (Dongguan) 2026 привлекает более 50 000 посетителей
01.05.2026, 15:51 «Русское море» возглавило топ самой продаваемой рыбной продукции в России
01.05.2026, 14:10 Принт в главной роли: 4 бренда Московской недели моды, где рисунок ткани становится высказыванием
30.04.2026, 19:23 Инфраструктура и долговой рынок как точки роста: итоги конференции «Перспектива с Цифрой»
30.04.2026, 18:56 Hisense поднимает моду и культуру с культовой кампанией в честь «Дьявол носит Prada 2» в кинотеатрах 1 мая
30.04.2026, 18:09 CGTN — О чем свидетельствует сильный старт 15-го пятилетнего плана Китая
30.04.2026, 09:56 УК «САМПА» провела тренинг по коммерческому мерчендайзингу для арендаторов ТРЦ «Лапландия»
30.04.2026, 02:00 KAMA TYRES представил решения для аграриев на выставке в Татарстане
29.04.2026, 13:27 Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса
«Астра Марин» запускает сезон водных прогулок по первым семи маршрутам
Общество
Группа компаний «Астра Марин» 26 апреля запустит первые 7 регулярных маршрутов для водных прогулок и экскурсий в Санкт-Петербурге.
Откроет навигацию метеор в Петергоф, который отправится в 10 часов утра от причала «Спуск со львами» на Адмиралтейской набережной,2. Всего за день между Петербургом и Петергофом метеоры совершат по семь отправлений в каждую сторону. Еще по два отправления метеоров в каждую сторону запланированы между Петербургом и центром Кронштадта. Кроме того, с мая вводятся дополнительные отправления с набережной Макарова в Петергоф и Кронштадт.
Теплоходы-рестораны Корюшка и Ряпушка совершат 9 рейсов по легендарному маршруту «Северные острова дельты Невы». В нынешнем году – 25-я навигация этого маршрута. Он был первым в современной истории водных прогулок Петербурга, отправляющимся по расписанию.
Музыкальная программа с ужином ждет гостей теплоходов Астра и Ряпушка вечером на ужин-круизе вдоль северных островов и по парадной Неве. А программа «Джаз под разводными мостами» позволит полюбоваться городом в ночной подсветке и разводящимися мостами. Традиционно наибольший интерес в навигацию вызывают поездки на скоростных метеорах, ужин-круизы и ночные рейсы под мостами. А на салют в честь Дня Победы практически все билеты на теплоходы уже проданы.
«Мы постоянно работаем над оптимизацией и улучшением качества предоставляемых услуг на борту теплоходов. Для комфорта пассажиров с нового сезона на наших теплоходах-ресторанах обновилась схема рассадки гостей и стало больше свободного пространства. Традиционно на наших рейсах доступны более выгодные условия для отдельных социальных групп и владельцев «Единой карты петербуржца» и «Серебряный возраст». «Астра Марин» запланировала на навигационный сезон более тридцати интересных маршрутов в акватории Невы и каналах Петербурга, Финского залива и Ладожского озера, которые будут обслуживать более 30 теплоходов», — рассказал генеральный директор ГК «Астра Марин» Андрей Кузнецов.
